Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Складной велосипед это удобно?

Перейти вниз 
+5
Julia45
Vadim
Juliaa
Larik
olforenko
Участников: 9
АвторСообщение
olforenko

olforenko


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-11-02
Возраст : 34
Откуда : РФ

Складной велосипед это удобно? Empty
СообщениеТема: Складной велосипед это удобно?   Складной велосипед это удобно? Icon_minitimeСб Ноя 02, 2019 9:57 pm

Планирую приобрести велик, иногда буду перевозить его на машине (на дачу, в парк), соответственно лучше брать складной? Отзовитесь у кого складные, Вам удобно кататься и транспортировать его?
Заранее спасибо )
Вернуться к началу Перейти вниз
Larik

Larik


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-11-05

Складной велосипед это удобно? Empty
СообщениеТема: Re: Складной велосипед это удобно?   Складной велосипед это удобно? Icon_minitimeВт Ноя 05, 2019 1:09 pm

Нормальный велосипед, для транспортировки очень удобный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliaa

Juliaa


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-11-02

Складной велосипед это удобно? Empty
СообщениеТема: Re: Складной велосипед это удобно?   Складной велосипед это удобно? Icon_minitimeСр Ноя 13, 2019 11:39 pm

Думаю удобно. Чтобы его перевозить в автомобиле, не надо специальные крепления покупать. Поместится в багажник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim

Vadim


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-11-02

Складной велосипед это удобно? Empty
СообщениеТема: Re: Складной велосипед это удобно?   Складной велосипед это удобно? Icon_minitimeВс Ноя 24, 2019 6:16 pm

Juliaa пишет:
Думаю удобно. Чтобы его перевозить в автомобиле, не надо специальные крепления покупать. Поместится в багажник.

Это точно! Мой друг купил велик, а тот в багажник не помещается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-12-19

Складной велосипед это удобно? Empty
СообщениеТема: Re: Складной велосипед это удобно?   Складной велосипед это удобно? Icon_minitimeВт Дек 22, 2020 4:57 pm

Классная затея
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-12-19

Складной велосипед это удобно? Empty
СообщениеТема: Re: Складной велосипед это удобно?   Складной велосипед это удобно? Icon_minitimeВт Дек 22, 2020 4:57 pm

В шкоду все помещается
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2021-09-29

Складной велосипед это удобно? Empty
СообщениеТема: Re: Складной велосипед это удобно?   Складной велосипед это удобно? Icon_minitimeВс Апр 30, 2023 3:44 pm

Не знаю , я как складываю, то у меня постоянно слетает цепь
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия




Сообщения : 88
Дата регистрации : 2021-08-25

Складной велосипед это удобно? Empty
СообщениеТема: Re: Складной велосипед это удобно?   Складной велосипед это удобно? Icon_minitimeПн Май 01, 2023 6:53 pm

Проверьте уровень натяжения цепи: Сначала вам нужно проверить, насколько растянулась цепь. Это можно сделать с помощью мерной ленты или специального прибора. Если цепь слишком растянута, ее нужно заменить. А вот тут подробно расписано про то как подтянуть цепь https://velosipedguru.ru/obsluzhivanie-i-remont/kak-natyanut-tsep
Вернуться к началу Перейти вниз
Titan




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-12-11

Складной велосипед это удобно? Empty
СообщениеТема: Re: Складной велосипед это удобно?   Складной велосипед это удобно? Icon_minitimeЧт Июн 01, 2023 11:34 am

Максимально не удобная штуковина! У меня когда-то был такой, рама сломалась на пополам, когда вез на нем мешок. Ну его нафиг! Купи лучше обычный велосипед, со скоростями и передним амортизатором, намного лучше будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://regsbet.com/1xbet-zerkalo
viktory

viktory


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-05-10
Откуда : РФ

Складной велосипед это удобно? Empty
СообщениеТема: Re: Складной велосипед это удобно?   Складной велосипед это удобно? Icon_minitimeСб Сен 02, 2023 2:44 pm

Наоборот, максимально удобная штука! Начнем с того, что такой велосипед предназначен совершенно для других целей, а не для перевозки мешков. Еще неизвестно какого веса был мешок. Заранее нужно было посмотреть допустимую нагрузку на раму. У меня велосипед stels уже, наверное, года три. Во-первых, в квартире много места не занимает. Во-вторых, удобно перевозить с собой и в транспорте, и в поезде. Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Складной велосипед это удобно?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Удобно ли пользоваться службой доставки от 5Post ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Женский раздел :: Все о фигуре-
Перейти: