Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Проблема с речью

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Dagrel

Dagrel


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-10-24

Проблема с речью Empty
СообщениеТема: Проблема с речью   Проблема с речью Icon_minitimeПт Ноя 25, 2022 11:25 pm

В нашей семье ребенком занимаюсь в основном я и поэтому проблему с речью у сына заметил тоже я. Мне кажется, что ребенок заикается. Но ему еще нету трех лет. Может я зря паникую! Кто может что-то порекомендовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Virg

Virg


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-09-02

Проблема с речью Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с речью   Проблема с речью Icon_minitimeПт Ноя 25, 2022 11:29 pm

Да вы герой! Я бы не смог заниматься ребенком! Мне намного проще работать на двух работах, а супруга пускай занимается ребенком. И это, я считаю, правильно. По другому быть не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulukora

Zulukora


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-10-07

Проблема с речью Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с речью   Проблема с речью Icon_minitimeПт Ноя 25, 2022 11:35 pm

У каждого своя жизненная ситуация и действительно, периодически женщине нужно работать за двоих. Хорошо, если мужчина начинает на себе тянуть дом... тогда и о гармонии можно говорить. Но тема не об этом. Автор, думаю в возрасте 2 3 лет у детей и проявляется заикание. Вам бы не помешало заглянуть на сайт https://www.arlilia.ru/programs/dlya-detey-ot-2-let/ Там много полезной информации и скорее всего вам смогут там помочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Minga

Minga


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-11-25

Проблема с речью Empty
СообщениеТема: Re: Проблема с речью   Проблема с речью Icon_minitimeПт Ноя 25, 2022 11:41 pm

Я бы на вашем месте прежде всего обратилась к логопеду. Может даже к частному специалисту стоило б записаться на прием. А уж там поймете, что делать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблема с речью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Семья :: Дети-
Перейти: