Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Тревожность

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Minga

Minga


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-11-25

Тревожность Empty
СообщениеТема: Тревожность   Тревожность Icon_minitimeВс Дек 11, 2022 12:34 am

Последнее время меня не покидает чувство тревоги. Я постоянно нахожусь в каком-то натянутом состоянии и постоянно чего-о боюсь. Подскажите, как справиться с данной проблемой? Если что, я в СПб
Вернуться к началу Перейти вниз
Dagrel

Dagrel


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-10-24

Тревожность Empty
СообщениеТема: Re: Тревожность   Тревожность Icon_minitimeВс Дек 11, 2022 12:39 am

Даже и не знаю, что вам посоветовать! Что могло предшествовать такому вашему состоянию? Или может у вас не хватает витаминов? Или просто стоит отдохнуть! Масса вариантов, которые могут вызвать такие симптомы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulukora

Zulukora


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-10-07

Тревожность Empty
СообщениеТема: Re: Тревожность   Тревожность Icon_minitimeВс Дек 11, 2022 12:44 am

Соглашусь с предыдущим комментатором. Действительно причин вашему состоянию может быть очень много, но самостоятельно вы вряд ли справитесь с проблемой. Я бы вам порекомендовала обратиться к психологу, который специализируется на избавлении своих пациентов от тревоги и страха https://psy-health.online/ Мне кажется это точно ваш вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virg

Virg


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-09-02

Тревожность Empty
СообщениеТема: Re: Тревожность   Тревожность Icon_minitimeВс Дек 11, 2022 12:51 am

Мне вообще странно слышать от женщины такие слова и могу смело предположить, что у автора нету детей или они взрослые, нету домашних животных и нету стареньких родителей. Ведь с такой ответственностью думать о страхах просто нету времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
дотя




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-04-05

Тревожность Empty
СообщениеТема: Re: Тревожность   Тревожность Icon_minitimeВс Июн 18, 2023 11:12 pm

Советую пропить мастер мемори https://bio-profi.ru/catalog/bads/brain/1818/ в качестве источника витаминов группы B, янтарной кислоты. Препарат на растительных компонентах восстанавливает деятельность головного мозга, улучшает память, внимание при повышенных нагрузках, помогает бороться со стрессом, убирает тревожность. Попробуйте, мне помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тревожность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Здоровье :: Общие вопросы о здоровье-
Перейти: