Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Скоро свадьба.

Перейти вниз 
+14
fenix335
murena
kolba
TaroKaro
servol
yulya14
Julia45
Kroytor
NicolaCa
Верона
NikaT
Juliaa
Larik
Марьяна
Участников: 18
АвторСообщение
Марьяна

Марьяна


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-11-03

Скоро свадьба. Empty
СообщениеТема: Скоро свадьба.   Скоро свадьба. Icon_minitimeВс Ноя 03, 2019 8:07 pm

Скоро у меня свадьба, замуж выхожу второй раз. Как считаете стоит отмечать это событие с размахом, или скромненько посидеть в тесном кругу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Larik

Larik


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-11-05

Скоро свадьба. Empty
СообщениеТема: Re: Скоро свадьба.   Скоро свадьба. Icon_minitimeВт Ноя 05, 2019 1:06 pm

Почему бы с размахом не отметить? Кто-то в пятый раз замуж выходит, и все равно в белом платье под звуки фанфар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliaa

Juliaa


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-11-02

Скоро свадьба. Empty
СообщениеТема: Re: Скоро свадьба.   Скоро свадьба. Icon_minitimeСр Ноя 13, 2019 11:35 pm

Если не за последние деньги, то почему бы и нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
NikaT

NikaT


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-05-31

Скоро свадьба. Empty
СообщениеТема: Re: Скоро свадьба.   Скоро свадьба. Icon_minitimeПт Июн 12, 2020 1:22 pm

Тут на самом деле решать только вам - все зависит от желания молодоженов и финансовых возможностей в первую очередь. Но на каком варианте вы не остановились бы, уверена, что вот этот ресурс вам будет полезен - https://your-fantasy.com.ua/. Это большой портал о праздниках, с идеями для проведения, оригинальными советами и многим другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Верона




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-11-02

Скоро свадьба. Empty
СообщениеТема: Re: Скоро свадьба.   Скоро свадьба. Icon_minitimeВс Июн 14, 2020 12:33 am

Думаю, что и флорист вам нужен обязательно, вот почему я могу вам советовать однозначно сразу подумать и про этот момент, для нас доставка цветов в Запорожье реально замечательная и всегда они готовы послушать и подсказать все относительно выбора букетика.
Вернуться к началу Перейти вниз
NicolaCa




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-09-15

Скоро свадьба. Empty
СообщениеТема: Re: Скоро свадьба.   Скоро свадьба. Icon_minitimeВт Сен 15, 2020 11:52 pm

на свадьбу столько нужно всяких трат...хорошо, что у нас это минимально прошло с женой. мы не хотели пышную свадьбу
Вернуться к началу Перейти вниз
Kroytor




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-03-22

Скоро свадьба. Empty
СообщениеТема: Re: Скоро свадьба.   Скоро свадьба. Icon_minitimeВс Дек 06, 2020 11:05 pm

Я бы ни за что не повторила бы этот движ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-12-19

Скоро свадьба. Empty
СообщениеТема: Re: Скоро свадьба.   Скоро свадьба. Icon_minitimeВт Дек 22, 2020 7:01 pm

Свадьба это капец растрата
Вернуться к началу Перейти вниз
yulya14

yulya14


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-02-22

Скоро свадьба. Empty
СообщениеТема: Re: Скоро свадьба.   Скоро свадьба. Icon_minitimeВт Апр 20, 2021 11:27 am

а что вы решили с музыкой ? Сейчас реально нанять музыкантов? что выходит по цене ?
Вернуться к началу Перейти вниз
servol




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-03-05

Скоро свадьба. Empty
СообщениеТема: Re: Скоро свадьба.   Скоро свадьба. Icon_minitimeВт Апр 20, 2021 11:44 pm

Я б музыкантов не намал бы. Во-первых лишние траты. Во-вторых еще найти надо с нормальным репертуаром. У нас на свадьбе была молодежь, то мы опросили всех друзей кто какие хочет песни и скачали с bib.fm. Ох как под Боронина Зажигалка все отрывались. Даже родители плясали
Вернуться к началу Перейти вниз
TaroKaro

TaroKaro


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-04-22
Возраст : 39

Скоро свадьба. Empty
СообщениеТема: Re: Скоро свадьба.   Скоро свадьба. Icon_minitimeЧт Апр 22, 2021 8:46 pm

Марьяна пишет:
Скоро у меня свадьба, замуж выхожу второй раз. Как считаете стоит отмечать это событие с размахом, или скромненько посидеть в тесном кругу?
Тут вам решать) Подумайте как вы хотите) Это ведь все индивидуально) И ни слушайте никого и ничьих советов! Потому что это ваш день и вам решать как его провести) Если кто-то говорит что это пустая трата денег, то пусть не тратит, а ваши не считает)
Вернуться к началу Перейти вниз
kolba

kolba


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2021-07-03

Скоро свадьба. Empty
СообщениеТема: Re: Скоро свадьба.   Скоро свадьба. Icon_minitimeСб Июл 03, 2021 1:52 pm

Мне кажется свадьба это праздник для двоих, ну может еще для членов их семей. Но когда приглашают людей, которых годами не видели, мне это не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
murena

murena


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2021-06-30

Скоро свадьба. Empty
СообщениеТема: Re: Скоро свадьба.   Скоро свадьба. Icon_minitimeСр Июл 14, 2021 11:51 am

Мы отмечали свадьбу в узком кругу, решили потратить деньги на свадебное путешествие. Кстати, девочки, хочу порекомендовать ювелирную мастерскую, где делают эксклюзивные обручальные кольца на заказ https://parure-at.ru/type/obruchalnyie-koltsa/ По стоимости получилось даже дешевле, чем купить в ювелирном салоне, поскольку нет магазинных накруток. Мы выбрали парный комплект, очень красиво и аккуратно сделаны, тонкая работа, я в восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
fenix335




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-08-18

Скоро свадьба. Empty
СообщениеТема: Re: Скоро свадьба.   Скоро свадьба. Icon_minitimeСр Авг 18, 2021 1:48 pm

Тоже скоро свадьба............жду не дождусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленамак

Еленамак


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2020-11-03

Скоро свадьба. Empty
СообщениеТема: Re: Скоро свадьба.   Скоро свадьба. Icon_minitimeПн Дек 13, 2021 3:59 pm

Хочу порекомендовать интернет магазин свадебных тканей wed-style.com.ua/product-category/skidki/ Здесь можно найти очень красивый материал для свадебного наряда по доступной цене. А фасон можно придумать самой или поискать в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Степаныч




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-05-25

Скоро свадьба. Empty
СообщениеТема: Re: Скоро свадьба.   Скоро свадьба. Icon_minitimeСб Май 28, 2022 10:45 am

Свадьба это здорово, главное чтобы жили в мире согласии молодые всю оставшуюся жить. Чтобы свадьба прошла на хорошем уровне и запомнилась нужно все продумать до мелочей и конечно не забыть купить красивый букет невесты http://samson-buket.ru/ который она будет держать в руках. Цветы у них разнообразные и очень красивые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева ДД

Ева ДД


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-07-19

Скоро свадьба. Empty
СообщениеТема: Re: Скоро свадьба.   Скоро свадьба. Icon_minitimeВт Июл 19, 2022 12:44 pm

Благодарю за информацию. Она мне как раз кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Goras




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-08-18

Скоро свадьба. Empty
СообщениеТема: Re: Скоро свадьба.   Скоро свадьба. Icon_minitimeПт Дек 09, 2022 6:24 pm

Свадьба - это старт новой жизни для двоих. Надо провести это мероприятие как можно лучше что бы потом не жалеть ни о чем. Я помню до сих пор свою свадьбу. Запомнилась она мне прежде всего тем что мне подарили виски 50 лет выдержки и я этот настоящий шотландский виски пил очень медленно и только с лучшими друзьями. Это давно было а сейчас уже можно купить виски 50 лет выдержки Гленфарклас 1972 Фэмили Каскс (52,9%), в подарочной коробке, 700 мл в интернет магазине http://www.bonvi.ru/catalog/cognac/filter/vidergka-is-50let/ за 997 611 рублей. Дороговато конечно но ведь виски 50 лет выдержки и не может стоить дешево.
Так что рекомендую всем у кого скоро свадьба - купить бутылочку виски 50 лет выдержки и неспешно, в тесной дружеской компании выпить ее

Но не стоит злоупотреблять алкоголем даже таким качественным как виски 50 лет выдержки

Удачи вам, как говорится - совет да любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скоро свадьба.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Скоро буду делать ремонт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Семья :: Свадьба-
Перейти: