Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Юридическая консультация

Перейти вниз 
+4
Kagalabar
dundich
Mark56
Julia45
Участников: 8
АвторСообщение
Julia45




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-12-19

Юридическая консультация Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая консультация   Юридическая консультация Icon_minitimeВт Дек 22, 2020 7:00 pm

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-12-19

Юридическая консультация Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая консультация   Юридическая консультация Icon_minitimeПн Авг 09, 2021 12:52 pm

Все ещё актуально, нужно в Москве
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark56




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-05-19

Юридическая консультация Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая консультация   Юридическая консультация Icon_minitimeПн Авг 09, 2021 3:26 pm

Если ищите в Москве, то могу поделиться контактами хорошей юридической фирмы: Mservice тел +7(929)9111-409 . Они занимаются разными направлениями. Мне они помогли решить ситуацию с моим компаньоном по бизнесу. Я стал замечать, что он подделывает документы. Доказать это было очень сложно. Другие фирмы даже не брались за это дело. Хорошо, что я обратился в Mservice, они грамотно подготовили все документы и доказательства обмана. Всегда были на связи и консультировали меня. Так что обращайтесь, Вам помогут.

Вернуться к началу Перейти вниз
dundich




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-05-19

Юридическая консультация Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая консультация   Юридическая консультация Icon_minitimeСб Авг 21, 2021 9:33 am

Сейчас в интернете много информации по самым разным правовым вопросам, так что можно справиться с их решением и самостоятельно. Нам, например, информация из этой статьи https://ipkl.ru/otkaz-opeki-v-zaklyuchenii.html помогли оформить опекунство над моим племянником, у которого родителей родительских прав лишили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagalabar

Kagalabar


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2022-01-11

Юридическая консультация Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая консультация   Юридическая консультация Icon_minitimeПн Фев 07, 2022 5:41 pm

К универсалам обязательно обращайтесь, а распознать их можно по большому опыту и по количеству дел, которые они довели до логического исхода. От себя выделю однозначно Гурьев и партнеры, а подробнее здесь о том как можно получить услуги защиты прав потребителя. Советую к сотрудничеству, настойчивые и грамотные специалисты.
Вернуться к началу Перейти вниз
mlekareff




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-06-16

Юридическая консультация Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая консультация   Юридическая консультация Icon_minitimeЧт Июн 16, 2022 5:22 pm

Спасибо за информация
Вернуться к началу Перейти вниз
Симененко




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-06-21

Юридическая консультация Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая консультация   Юридическая консультация Icon_minitimeСр Июн 22, 2022 1:27 pm

Может и пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева ДД

Ева ДД


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-07-19

Юридическая консультация Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая консультация   Юридическая консультация Icon_minitimeВт Июл 19, 2022 12:45 pm

Благодарю за информацию. Она мне как раз кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
etolmacheff

etolmacheff


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2023-02-21

Юридическая консультация Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая консультация   Юридическая консультация Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 2:46 pm

Сейчас многие вопросы действительно без юристов не решишь. И я слышал, что не обязательно идти к ним ногами. Сейчас полно порталов, где можно получить онлайн консультацию юриста. Если ваше дело не такое сложное, то вы таким образом его решить сможете. И такая консультация вполне бесплатной может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юридическая консультация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Право :: Правовые вопросы-
Перейти: