Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 как сказать о растовании

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Юлия




Сообщения : 88
Дата регистрации : 2021-08-25

как сказать о растовании Empty
СообщениеТема: как сказать о растовании   как сказать о растовании Icon_minitimeПн Фев 13, 2023 2:42 pm

Всем привет !
Сейчас я стою перед сложной ситуацией. Я хочу разойтись со своим парнем, но не знаю как об этом сказать. Я знаю, что он очень меня любит. НО у меня к нему абсолютно платонические чувства. Как думаете как лучше сказать об этом ?
Вернуться к началу Перейти вниз
servol




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-03-05

как сказать о растовании Empty
СообщениеТема: Re: как сказать о растовании   как сказать о растовании Icon_minitimeПн Фев 13, 2023 10:07 pm

Знаете тут нет правильного совета. Все очень индивидуально. Но в любом случае лучше сказать ему это в глаза и как можно быстрее. Вот тут есть несколько советов касательно того как правильно расстаться с любимым человеком https://myvdvoem.ru/psihologiya/kakrasstatsya. И не вздумайте просто написать ему это в смс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiob




Сообщения : 64
Дата регистрации : 2022-08-19

как сказать о растовании Empty
СообщениеТема: Re: как сказать о растовании   как сказать о растовании Icon_minitimeСр Мар 29, 2023 10:32 am

Думаете он не чувствует отчуждение?
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge




Сообщения : 97
Дата регистрации : 2022-07-26

как сказать о растовании Empty
СообщениеТема: Re: как сказать о растовании   как сказать о растовании Icon_minitimeСр Мар 29, 2023 10:50 am

В паре всегда чувствуется напряжение, когда такое происходит, так что не думаю что новость будет для него неожиданной. Есть даже статья для мужчин на тему, почему жена теряет интерес к мужу https://verdikt-byvshei.ru/devushka-teriaet-interes/pochemu-zhena-ne-hochet-muzha-zhena-poteryala-interes-k-muzhu , как это распознать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeraVesna

LeraVesna


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-11-08
Возраст : 29
Откуда : Клин

как сказать о растовании Empty
СообщениеТема: Re: как сказать о растовании   как сказать о растовании Icon_minitimeВт Май 09, 2023 7:48 am

Юлия пишет:
Как думаете как лучше сказать об этом?

Как-как) в глаза.. Это ваша жизнь, хватит всех жалеть. Себя пожалейте!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как сказать о растовании
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Семья :: Отношения-
Перейти: