Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 магазин спортивной экипировки

Перейти вниз 
+6
ketoriy
Kar1bo
Kroytor
hyter
Irida_K
Yanchik7
Участников: 10
АвторСообщение
Yanchik7




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-06-02

магазин спортивной экипировки Empty
СообщениеТема: магазин спортивной экипировки   магазин спортивной экипировки Icon_minitimeВс Окт 25, 2020 12:13 pm

Привет!
Подскажите, пожалуйста, где могу найти бандажи и шлемы. Хочу обновить свою экипировку. Буду благодарен за рекомендацию магазинов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irida_K




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-06-12

магазин спортивной экипировки Empty
СообщениеТема: Re: магазин спортивной экипировки   магазин спортивной экипировки Icon_minitimeСр Окт 28, 2020 12:51 pm

Мой сын занимается хоккеем уже примерно 6 лет. И мы покупаем защитные аксессуары в магазине спортивной защиты https://www.sport-safe.ru/hockey-products.html. Очень удобно что весь товар отсортирован по разным видам спорта, есть отдельно фильтр сортировки товаров по брендам. Также радуют своих постоянных клиентов скидками и бонусами, есть разные акции, актуальность которых можно проверить на сайте. Очень приятные и компетентные консультанты, которые знают свой товар и точные характеристики.
Вернуться к началу Перейти вниз
hyter




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-03-25

магазин спортивной экипировки Empty
СообщениеТема: Re: магазин спортивной экипировки   магазин спортивной экипировки Icon_minitimeВс Дек 06, 2020 11:03 pm

А для футбола где экипировку можно купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kroytor




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-03-22

магазин спортивной экипировки Empty
СообщениеТема: Re: магазин спортивной экипировки   магазин спортивной экипировки Icon_minitimeВс Дек 06, 2020 11:07 pm

Мы недавно племяннику заказывали вратарские перчатки https://soccerpoint.com.ua/ru/vratarskie-perchatki/ в этом специализированном футбольном магазине. Понравилось качество товара и обслуживания, все быстро и просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kar1bo




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-03-15

магазин спортивной экипировки Empty
СообщениеТема: Re: магазин спортивной экипировки   магазин спортивной экипировки Icon_minitimeПн Апр 19, 2021 6:48 pm

Мне этот магазин тоже нравится, часто покупаю здесь спортивную одежду для тренировок.
Вернуться к началу Перейти вниз
ketoriy




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-04-19

магазин спортивной экипировки Empty
СообщениеТема: Re: магазин спортивной экипировки   магазин спортивной экипировки Icon_minitimeПн Апр 19, 2021 6:53 pm

А я в интернете не часто покупаю экипировку, так как боюсь ошибиться с размером, предпочитаю всегда делать примерку.
Вернуться к началу Перейти вниз
hadija




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-04-19

магазин спортивной экипировки Empty
СообщениеТема: Re: магазин спортивной экипировки   магазин спортивной экипировки Icon_minitimeПн Апр 19, 2021 6:59 pm

Мне как раз будет актуально ознакомиться со спортивными товарами, буду записывать сына на футбол и на сайте прочитал интересную статью Подкаты в футболе https://footballschoolkhimki.ru/obuchenie-futbolu/podkaty-v-futbole/ где можно узнать основные правила и термины футбола, выбрать спортивную школу и ознакомиться с програмой обучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
kikimora

kikimora


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-09-18

магазин спортивной экипировки Empty
СообщениеТема: Re: магазин спортивной экипировки   магазин спортивной экипировки Icon_minitimeПт Дек 24, 2021 4:18 pm

Где купить велотренажер в городе Москва и коврик для занятий йогой ? Где цены нормальные и выбор чтобы был хороший?
Вернуться к началу Перейти вниз
gubkabob

gubkabob


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-09-18

магазин спортивной экипировки Empty
СообщениеТема: Re: магазин спортивной экипировки   магазин спортивной экипировки Icon_minitimeПт Дек 24, 2021 4:22 pm

kikimora пишет:
 Где купить велотренажер в городе Москва и коврик для занятий йогой ? Где цены нормальные и выбор чтобы был хороший?

  Посмотрите большой выбор тренажеров в интернет-магазине Begomen https://begomen.ru/ ,   я у них купил велотренажер двойной DFC B804 dual bike , очень компактный и заниматься на нем одно удовольствие. Есть окошко, где показано сколько я пробежал и сколько каллорий сжег!

магазин спортивной экипировки B804
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria983




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-05-18

магазин спортивной экипировки Empty
СообщениеТема: Re: магазин спортивной экипировки   магазин спортивной экипировки Icon_minitimeЧт Май 18, 2023 12:20 pm

Здравствуйте. Советую отличный магазин спортивной экипировки https://jogel.pro/ широкий ассортимент, приемлемые цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» магазин электрокаминов
» Магазин Vseottenki
» Строительный магазин
» Новый магазин
» Отличный магазин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Спорт :: О спорте-
Перейти: