Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 рукавица от шерсти

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
etolmacheff

etolmacheff


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2023-02-21

рукавица от шерсти Empty
СообщениеТема: рукавица от шерсти   рукавица от шерсти Icon_minitimeВт Май 16, 2023 3:21 pm

Всем привет, особенно любителям домашних животных! Я хотел бы рассказать о своей последней находке - качественной рукавице для вычесывания шерсти. Я приобрел ее недавно, и она оказалась просто идеальной! Эта рукавица от шерсти очень легко скользит по шерсти моей собаки, и позволяет мне легко удалять линьку и перхоть. Она также очень удобная в использовании, и я могу легко массировать свою собаку во время ухода за ее шерстью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-08-10

рукавица от шерсти Empty
СообщениеТема: Re: рукавица от шерсти   рукавица от шерсти Icon_minitimeВт Сен 12, 2023 5:05 pm

Да, такие вещицы здорово облегчают жизнь как хозяину, так и делают уход за питомцем более качественным. Еще есть специальные расчески, пуходерки, фурминаторы для колтунов. Купить всё что нужно по уходу за питомцем можно в зоомагазине Четыре Лапы. У них отличный ассортимент и доступные цены. Мне как-то коллега подсказала их, с тех пор, а это уже 2 года прошло, только здесь и покупаю. Они могут сделать доставку на дом. Привозят быстро, в тот же день. По городу много магазинов открыто, можно зайти и проконсультироваться. Чувствуется что тут тебе всегда рады и профессионально проконсультируют))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
рукавица от шерсти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ковер из шерсти
» Ковер из шерсти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Живой уголок :: Собаки-
Перейти: