Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 как пережить измену

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
servol




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-03-05

как пережить измену  Empty
СообщениеТема: как пережить измену    как пережить измену  Icon_minitimeЧт Июн 01, 2023 8:15 pm

Пару дней назад узнала про измену мужа. До сих пор не могу отойти от шока. Муж пока не в курсе, что я обо всем знаю. НО честно говоря не знаю что делать. С одной стороны хочется все бросить, а с другой я люблю его
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия




Сообщения : 88
Дата регистрации : 2021-08-25

как пережить измену  Empty
СообщениеТема: Re: как пережить измену    как пережить измену  Icon_minitimeПт Июн 02, 2023 10:13 am

Я считаю, что очень важно обращаться к п психологу после измены мужа https://izmena.expert/. У меня, к сожалению, тоже был такой опыт. Это сильно ударило по моей самооценке. И я почти пол года была практически в депрессии, так как считала что это моя вина. Пока не решила обратится к психологу. Спустя пол года терапии я поняла, что моей вины нет и в том, что муж изменил - исключительно его решение и его мотивы. И я к этому никак не причастна.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndersP

AndersP


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-05-29
Возраст : 44
Откуда : Питер

как пережить измену  Empty
СообщениеТема: Муж изменяет: кто виноват и что делать   как пережить измену  Icon_minitimeСр Янв 10, 2024 10:20 am

Цитата :
Пару дней назад узнала про измену мужа. До сих пор не могу отойти от шока. Муж пока не в курсе, что я обо всем знаю. НО честно говоря не знаю что делать. С одной стороны хочется все бросить, а с другой я люблю его

Конечно , любая измена - это плохо , но может если посмотреть тут есть и доля Вашей вины , нужно разобраться , а почему мужчины в принципе изменяют своим женам !
О мужчинах, которые изменяют своим женам, есть два мнения. «Кобель, все-то ему чего-то надо» и «Во, мужик настоящий!». Понятно, что первое мнение — представительниц прекрасного пола.
На самом деле, важно понимать, по какими причинам мужчина «ушел налево», что подтолкнуло его в объятия другой женщины. А потом разобраться, что же делать жене, которая оказалась перед фактом измены.
И вот Вам статья на эту тему , тут все и узнаете - https://blizosti.net/muzh-izmenjaet-kto-vinovat-i-chto-delat/
как пережить измену  Images?q=tbn:ANd9GcRrenIlwERs65LqpzxPTFKrVBfP68N3UPosc8B0M6TJjydP7xu404mVcjEgxwncC-XCH-M&usqp=CAU
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как пережить измену
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Болталка :: Разговоры-
Перейти: