Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Вот такой вопрос

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
BurBon




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-02-21

Вот такой вопрос Empty
СообщениеТема: Вот такой вопрос   Вот такой вопрос Icon_minitimeВс Янв 24, 2021 7:38 pm

Я все время хочу секса. А жена не хочет. Не знаю как быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galenci




Сообщения : 64
Дата регистрации : 2019-12-05

Вот такой вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вот такой вопрос   Вот такой вопрос Icon_minitimeВс Янв 24, 2021 7:39 pm

Дружище. Тебе нужно заинтересовать ее просто! Поэкспериментируйте с ней! Смените позу , разнообразьте свою полову жизни. Купите игрушки в секс шопе , например. И увидишь , ваша сексуальная жизнь заиграет новыми красками. Мы с моей тигрицей любим очень секс шоп mir-intima.ua . В последний раз купили там с ней кольцо на половой член. Она сказала, что так приятно ее клитору еще не делал никто . И мне тоже очень понравилось - так нежно облегает член и эрекция намного дольше длится , чем без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Giluve

Giluve


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2021-03-28

Вот такой вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вот такой вопрос   Вот такой вопрос Icon_minitimeСр Июн 16, 2021 8:50 pm

Ну так есть всякие афродизиаки.. плюс еда типа устриц.. может попробовать ее накормить??
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagalabar

Kagalabar


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2022-01-11

Вот такой вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Вот такой вопрос   Вот такой вопрос Icon_minitimeПт Янв 13, 2023 9:50 am

Всей ситуации не знаю, что если нужен секс регулярный, то можно воспользоваться услугами путан. Чтобы все было конфиденциально и надежно, вот тут b.rusdosug.club снять шлюху +в москве рекомендую. Анкеты много, легкий поиск по любым параметрам, да и геолокацию сможете учесть сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вот такой вопрос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопрос по штрафам
» Вопрос про рекламный экран
» Вопрос по поводу отдыха
» Вопрос про совместимость ноутбука с Windows 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Хобби :: Ваше хобби-
Перейти: