Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Как вернуть любовь?

Перейти вниз 
+13
Fedor36
AminaJ
iriskamy
serenadnui
kolba
murena
viktory
yulya14
Julia45
Galenci
ira19840
NicolaCa
Juliaa
Участников: 17
АвторСообщение
Juliaa

Juliaa


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-11-02

Как вернуть любовь? Empty
СообщениеТема: Как вернуть любовь?   Как вернуть любовь? Icon_minitimeСр Ноя 13, 2019 11:31 pm

Можно ли вернуть такое чувство как любовь?
Вернуться к началу Перейти вниз
NicolaCa




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-09-15

Как вернуть любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любовь?   Как вернуть любовь? Icon_minitimeВт Сен 15, 2020 11:51 pm

Да, скорее всего можно. Но, зависит от того, из за чего эта любовь ушла...
Вернуться к началу Перейти вниз
ira19840




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-10-09

Как вернуть любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любовь?   Как вернуть любовь? Icon_minitimeВс Ноя 15, 2020 3:37 pm

Мне кажется, вряд ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galenci




Сообщения : 64
Дата регистрации : 2019-12-05

Как вернуть любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любовь?   Как вернуть любовь? Icon_minitimeВс Ноя 29, 2020 2:53 pm

Думаю, что можно верить в любовь. По крайней мере мне кажется, что я люблю свою вторую половинку) Но многие женщины часто говорят, что мужчинам от них нужен только секс, так ли это на самом деле. В этом вопросе вам поможет разобраться статья https://akloni.com/blog/post/pochemu-muzhchiny-vsegda-hotyat-seksa-surovaya-pravda , тут как раз найдете всю информацию на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-12-19

Как вернуть любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любовь?   Как вернуть любовь? Icon_minitimeВт Дек 22, 2020 1:16 pm

Я не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-12-19

Как вернуть любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любовь?   Как вернуть любовь? Icon_minitimeВт Дек 22, 2020 1:16 pm

Хотя вряд ли
Вернуться к началу Перейти вниз
yulya14

yulya14


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-02-22

Как вернуть любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любовь?   Как вернуть любовь? Icon_minitimeПт Мар 05, 2021 12:44 pm

никак. Осадок все равно останется после каждой ссоры или тем более разрыва
Вернуться к началу Перейти вниз
viktory

viktory


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-05-10
Откуда : РФ

Как вернуть любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любовь?   Как вернуть любовь? Icon_minitimeПн Май 10, 2021 4:37 pm

Сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
murena

murena


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2021-06-30

Как вернуть любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любовь?   Как вернуть любовь? Icon_minitimeЧт Июл 01, 2021 12:02 pm

Есть знакомые, которые сошлись после расставания, но всё равно старые обиды остались и отношения уже совсем не те.
Вернуться к началу Перейти вниз
kolba

kolba


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2021-07-03

Как вернуть любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любовь?   Как вернуть любовь? Icon_minitimeСб Июл 03, 2021 1:51 pm

Я тоже думаю, что это нереально.
Вернуться к началу Перейти вниз
serenadnui




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-08-21

Как вернуть любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любовь?   Как вернуть любовь? Icon_minitimeСб Авг 21, 2021 5:43 pm

Если все прошло, не стоит этого делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktory

viktory


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-05-10
Откуда : РФ

Как вернуть любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любовь?   Как вернуть любовь? Icon_minitimeСб Сен 25, 2021 6:45 pm

Как её вернешь, если она отсутствует, т.е. прошла или ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
iriskamy




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-02-22

Как вернуть любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любовь?   Как вернуть любовь? Icon_minitimeСр Окт 06, 2021 9:04 pm

может не стоит доводить до расставания, а вовремя подумать головой во время ссоры? вот тут посмотрите как можно остудить накал страстей во время ссор https://womenuseful.ru/wsecrets/otnosheniya/5-strategiy-kak-snizit-nakal-semeynoy-ssoryi.html
Вернуться к началу Перейти вниз
AminaJ

AminaJ


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-11-22
Возраст : 29
Откуда : Украина

Как вернуть любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любовь?   Как вернуть любовь? Icon_minitimeПн Ноя 22, 2021 2:34 pm

Я думаю, что любовь вернуть нельзя. Особенно, если человек предал, обманул вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fedor36




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-12-30

Как вернуть любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любовь?   Как вернуть любовь? Icon_minitimeЧт Дек 30, 2021 9:51 am

Куда исчезают чувства после окончания периода «притирки»? Почему угасает огонь, который вспыхивал в сердце при виде любимого? Как быть с тем, что в отношениях одновременно хочется и безопасности, и новизны? Мы привыкли считать, что близость либо происходит сама по себе, либо «не судьба». Так ли это? Все это очень индивидуально, тут нужно больше информации и как следует во всем разобраться..
Вернуться к началу Перейти вниз
олег

олег


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-02-17

Как вернуть любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любовь?   Как вернуть любовь? Icon_minitimeЧт Фев 17, 2022 8:48 pm

все можно, если очень полюбить
Вернуться к началу Перейти вниз
jamesbond

jamesbond


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2021-04-07

Как вернуть любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любовь?   Как вернуть любовь? Icon_minitimeСр Дек 07, 2022 7:36 pm

Слушай все можно вернуть, но вряд ли оно хочет возвращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktory

viktory


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-05-10
Откуда : РФ

Как вернуть любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любовь?   Как вернуть любовь? Icon_minitimeЧт Фев 09, 2023 7:36 pm

А зачем ее возвращать? Или то, чего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LeraVesna

LeraVesna


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2022-11-08
Возраст : 29
Откуда : Клин

Как вернуть любовь? Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть любовь?   Как вернуть любовь? Icon_minitimeВт Май 09, 2023 7:53 am

Переключитесь)) Хватит жить прошлым. Заведите новые знакомства. Вот вам площадка для общения и знакомств - RusDate зовётся. Пробуйте  Как вернуть любовь? 1f60a
Вернуться к началу Перейти вниз
AndersP

AndersP


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-05-29
Возраст : 44
Откуда : Питер

Как вернуть любовь? Empty
СообщениеТема: Как вернуть любовь в семью    Как вернуть любовь? Icon_minitimeСб Дек 09, 2023 10:07 am

Цитата :
Можно ли вернуть такое чувство как любовь?
Да , любовь , это сильное чувство ! Почему при виде близкого человека сердце больше не трепещет? Почему страсть, которая всегда есть в период влюбленности и романтики, потухла? Остались привычка, взаимоуважение, какие-то общие интересы, быт, работа, дети…

Кажется, что любви нет места в длительных отношениях, она угасает и не может длиться десятилетиями. На самом деле, конечно, постоянно «гореть» страстью не получится. Но любовь можно поддерживать, а если кажется, что она ушла — возродить.
А как это сделать , вот тут почитайте - https://blizosti.net/kak-vernut-ljubov-v-seme/ . Как вернуть любовь? Recover-relationship
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вернуть любовь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Семья :: Отношения-
Перейти: