Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 А как у вас с этим ?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Karanag




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-12-01

А как у вас с этим ? Empty
СообщениеТема: А как у вас с этим ?   А как у вас с этим ? Icon_minitimeВт Мар 02, 2021 8:36 pm

Люблю секс в душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galenci




Сообщения : 64
Дата регистрации : 2019-12-05

А как у вас с этим ? Empty
СообщениеТема: Re: А как у вас с этим ?   А как у вас с этим ? Icon_minitimeВт Мар 02, 2021 8:38 pm

Мм , я тоже считаю, что душ в одиночестве - это время потраченное впустую. Всегда зову с собой своего молодого человека , чтобы спинку мне потер и еще кое-что заодно. А еще мы всегда берем с собой в душ нашего маленького друга, которого приобрели в секс шопе mir-intima.ua . Это чудо вибратор ,который можно использовать в душе(он не боится воды). Оргазм с ним просто восхитительный. Если честно признаться, то когда мужа нет дома , он на работе или уехал по делам, то я все равно сама вдуш не хожу Smile Хочу купить еще что-то интересненькое и порадовать себя и парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
BurBon




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-02-21

А как у вас с этим ? Empty
СообщениеТема: Re: А как у вас с этим ?   А как у вас с этим ? Icon_minitimeЧт Мар 04, 2021 5:00 pm

Вообще тема интересная. Но учтите, что всем этим заниматься лучше до того, как вы использовали шампунь и поддон стал скользким ! Есть очень печальный опыт... ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А как у вас с этим ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Хобби :: Ваше хобби-
Перейти: