Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Пансионат для временного пребывания пожилой бабушки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Jiob




Сообщения : 64
Дата регистрации : 2022-08-19

Пансионат для временного пребывания пожилой бабушки Empty
СообщениеТема: Пансионат для временного пребывания пожилой бабушки   Пансионат для временного пребывания пожилой бабушки Icon_minitimeПн Дек 18, 2023 10:52 pm

Нам с женой попались горячие путевки на море. Мы решили поехать, тем более что давно нам не удавалось отдохнуть вместе. Но вопрос в том, что у нас на опеке моя старенькая бабушка и оставить ее одну, без присмотра я не могу. Как быть в такой ситуации? У меня есть мысли поселить ее временно в пансионате для престарелых. Есть ли хорошие пансионаты в Москве, которые принимают для временного проживания?
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge




Сообщения : 97
Дата регистрации : 2022-07-26

Пансионат для временного пребывания пожилой бабушки Empty
СообщениеТема: Re: Пансионат для временного пребывания пожилой бабушки   Пансионат для временного пребывания пожилой бабушки Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 3:17 pm

Так может вам будет проще сиделку нанять. Можно приходящую найти или даже с проживанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana

mar.yana


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2023-01-23

Пансионат для временного пребывания пожилой бабушки Empty
СообщениеТема: Re: Пансионат для временного пребывания пожилой бабушки   Пансионат для временного пребывания пожилой бабушки Icon_minitimeВт Дек 19, 2023 6:00 pm

Jiob пишет:
Нам с женой попались горячие путевки на море. Мы решили поехать, тем более что давно нам не удавалось отдохнуть вместе. Но вопрос в том, что у нас на опеке моя старенькая бабушка и оставить ее одну, без присмотра я не могу. Как быть в такой ситуации? У меня есть мысли поселить ее временно в пансионате для престарелых. Есть ли хорошие пансионаты в Москве, которые принимают для временного проживания?

Есть конечно и довольно много. Поэтому советую вам с этой https://bookpansion.ru/all подборкой Московских пансионатов ознакомиться. Кстати, подборку можно сортировать по стоимости, рейтингу и отзывам. В общем, вы там точно что-то подходящее для бабушки и по своему бюджету подберете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пансионат для временного пребывания пожилой бабушки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пансионат в Крыму «Прибой»
» Дом престарелых для больных деменцией.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Семья :: Родители-
Перейти: