Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Тонировка авто в Киеве

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Vadim

Vadim


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-11-02

Тонировка авто в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Тонировка авто в Киеве   Тонировка авто в Киеве Icon_minitimeПн Май 03, 2021 5:47 pm

На Подоле есть профессиональный центр детейлинга "Вит-Авто", там очень качественно работают, и у них невысокая  стоимость тонировки https://vitavto.kiev.ua/services/tonirovka-stekol/ Я пару лет тому у них обслуживался - очень доволен  работой этих специалистов. И пленку они использовали высококачественную, не к чему придраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микушин




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-07-18

Тонировка авто в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Тонировка авто в Киеве   Тонировка авто в Киеве Icon_minitimeЧт Авг 12, 2021 3:30 pm

А мне нужна была оклейка автомобиля в Москве, так что ситуация знакомая и мне тоже пришлось посмотреть что есть поэтому поводу на рынке. ну что сказать не сразу, но в итоге все же нашлось все необходимое, так что предлагаю и вам по этому поводу вот сюда https://okleykaauto.ru/ обращаться. Компания надежная и результат вас точно устроит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ostin

ostin


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2022-05-02

Тонировка авто в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Тонировка авто в Киеве   Тонировка авто в Киеве Icon_minitimeПт Дек 02, 2022 12:58 am

У моей фуру стал барахлить двигатель, расход топлива увеличился, появились проблемы с запуском двигателя, я обратился в сервис dizelmaster.ru/remont-nasos-forsunok , они провели диагностику, как оказалось проблема была в насос-форсунке, они провели чистку всего устройства в ультразвуковой ванне для удаления загрязнений, теперь всё работает как надо. Сервис мне понравился, качество и цена вполне устроили.
Вернуться к началу Перейти вниз
oriflami




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-09-12

Тонировка авто в Киеве Empty
СообщениеТема: Re: Тонировка авто в Киеве   Тонировка авто в Киеве Icon_minitimeСр Июн 28, 2023 8:17 am

табак паутинкой страница Берли tabaki.co.ua
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тонировка авто в Киеве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Форум по интересам :: Авто. Мото. Вело.-
Перейти: