Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Пирог с картошкой

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Жанна Примакова




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-02-28

Пирог с картошкой Empty
СообщениеТема: Пирог с картошкой   Пирог с картошкой Icon_minitimeВс Май 30, 2021 3:42 pm

В моей семье мы ценим еду. Готовить вкусные блюда - мое хобби. Например, я нашла на сайте Академия Выпечки интересный рецепт на пирог с картошкой https://academy.oetker.ru/pirogi/pirogi-s-kartoshkoy/ , он был очень подробным, а текст был легким для понимания и поэтому готовить такой пирог могу на скорую руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2021-09-29

Пирог с картошкой Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с картошкой   Пирог с картошкой Icon_minitimeПн Фев 20, 2023 2:08 pm

а какой лучге майонез использовать для этого пирога ? домашний или магазинный ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия




Сообщения : 88
Дата регистрации : 2021-08-25

Пирог с картошкой Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с картошкой   Пирог с картошкой Icon_minitimeПн Фев 20, 2023 9:54 pm

Можно еще приготовить майонезные соусы. На menyushka.ru есть очень много таких рецептов. Они очень простые в приготовлении. Отличное сочетаются как с салатом, так и со вторыми блюдами. И конечно гораздо вкуснее тех что продают в магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-02-10

Пирог с картошкой Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с картошкой   Пирог с картошкой Icon_minitimeЧт Апр 13, 2023 6:21 pm

кто может подсказать еще какие-то интересные варианты для картофельных пирогов и других блюд из картошки ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия




Сообщения : 88
Дата регистрации : 2021-08-25

Пирог с картошкой Empty
СообщениеТема: Re: Пирог с картошкой   Пирог с картошкой Icon_minitimeЧт Апр 13, 2023 10:00 pm

Я люблю соусы. Самый классный вариант это взять несколько томатов, смешать со специями, маслом и перебить в блендере и проварить. Также с картошкой фри хорошо сочетается майонезно-чесночный соус. Вот тут есть пошаговое описание приготовления соусов для картошки фри https://sousguru.ru/dipy/sousy-dlya-kartoshki-fri-v-domashnih-usloviyah
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пирог с картошкой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Творожный пирог с вишней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Кулинария :: Кулинарные рецепты-
Перейти: