Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Цветы на даче

Перейти вниз 
+11
gubkabob
kikimora
Maji
MyVik
servol
Дарина125
AndersP
KAPLUK
Yanchik7
Рита
Juliaa
Участников: 15
АвторСообщение
Juliaa

Juliaa


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-11-02

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Цветы на даче   Цветы на даче Icon_minitimeСр Ноя 13, 2019 11:51 pm

Посоветуйте, какие цветы посадить на даче?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-11-22

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на даче   Цветы на даче Icon_minitimeПт Ноя 22, 2019 6:37 pm

Мне розы очень нравятся, хочу на следующий год засадить ими участок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanchik7




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-06-02

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на даче   Цветы на даче Icon_minitimeВт Июн 02, 2020 1:00 pm

у нас пионов много и различные сорта роз)
Вернуться к началу Перейти вниз
KAPLUK




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-06-16

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на даче   Цветы на даче Icon_minitimeПн Сен 28, 2020 1:14 pm

Моей жене выращивание цветов не доставляет удовольствие.. Предпочитает получать от меня шикарные букеты из роз https://royalflora.net/ru-ru/murmansk/ вот так я ее разбаловал, но не жалуюсь. Мне и самому нравится ее радовать подобными подарками.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndersP

AndersP


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-05-29
Возраст : 44
Откуда : Питер

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на даче   Цветы на даче Icon_minitimeСб Май 29, 2021 2:33 pm

У моей жены, очень много цветов на даче, разные, вот сейчас тюльпаны, нарциссы уже отцвели, розы на подходе, красота будет !
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина125




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-07-25

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на даче   Цветы на даче Icon_minitimeПн Июл 26, 2021 1:52 pm

Спасибо, обязательно посажу их
Вернуться к началу Перейти вниз
servol




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-03-05

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на даче   Цветы на даче Icon_minitimeПт Авг 27, 2021 8:58 pm

А я все засеяла газонной травой и посадила несколько можжевельников. Не хочу особо возится с цветами.  Еще рассадила фуксии. Очень они мне нравятся тем что растут в горшках и можно выращивать их даже в помещении. Если кому интересно, то нашла классный сайт гле масса информации  про уход за фуксией. По ссылке можете глянуть. Очень познавательный сайт для тех кто увлекается цветами и садом в целом
Вернуться к началу Перейти вниз
MyVik

MyVik


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-10-27
Возраст : 41
Откуда : Украина

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на даче   Цветы на даче Icon_minitimeСр Окт 27, 2021 9:09 pm

Соглашусь с комментатором выше. Я б лучше все газоном засадила. Ну, можно еще сирень где-то посадить, очень приятно пахнет и уход минимальный
Вернуться к началу Перейти вниз
Maji

Maji


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-11-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на даче   Цветы на даче Icon_minitimeСб Ноя 20, 2021 7:00 pm


Выращиваю цветы на даче, а рассаду в тепличке, которую купила не так давно специально чтобы ц=выращивать растения. Надо сказать, что в теплице цветы можно сажать на рассаду еще зимой, а уже в мае в грунт высаживать цветущую петунию к примеру. Только надо обработать медным купоросом теплицу осенью обязательно, чтобы не было никаких вредителей при выращивание цветов.
Вернуться к началу Перейти вниз
kikimora

kikimora


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-09-18

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на даче   Цветы на даче Icon_minitimeСб Ноя 20, 2021 9:23 pm

AndersP пишет:
У моей жены, очень много цветов на даче, разные, вот сейчас тюльпаны, нарциссы уже отцвели, розы на подходе, красота будет !

Какие выбрать лучше цветы для обрамления клумбы? Что растет до самых заморозков? Цветы нужно подобрать чтобы росли под бордюрами дорожек и обрамляли клумбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
gubkabob

gubkabob


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-09-18

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на даче   Цветы на даче Icon_minitimeСб Ноя 20, 2021 9:28 pm

kikimora пишет:


Какие выбрать лучше цветы для обрамления клумбы? Что растет до самых заморозков? Цветы нужно подобрать чтобы росли под бордюрами дорожек и обрамляли клумбы.  


У нас на даче растет очень много различных цветов, есть однолетние и многолетние цветы, кустарники смотрятся очень красиво возле бордюров. Однолетние растения можно каждый год менять, это разнообразие клумбы! Посмотрите как смотрятся цветы бордюрные низкорослые  на портале vsyoprosad.ru и какие лучше всего выбрать для бордюров. Даже декоративная капуста очень хорошо смотрится на клумбе.

Цветы на даче Dekorativnaya-kapusta
Вернуться к началу Перейти вниз
Kroytor




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-03-22

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на даче   Цветы на даче Icon_minitimeВт Ноя 23, 2021 10:53 pm

И мне так надо купить красивые саженцы
Вернуться к началу Перейти вниз
Qwedy




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-03-24

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на даче   Цветы на даче Icon_minitimeВт Ноя 23, 2021 11:05 pm

Мне очень нравится, что сейчас такой, просто огромный ассортимент товаров вообще везде. Мы вот сейчас решили купить розу спрей https://vesna-osen.ru/catalog/ctg/melkotsvetkovye_rozy_sprey/. В этом интернет магазине очень красивые и стильные есть растения, которые с легкостью украсят любой сад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Наумов

Роман Наумов


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-09-01
Возраст : 34

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на даче   Цветы на даче Icon_minitimeЧт Сен 01, 2022 4:33 pm

Что растет до самых заморозков? А лучше многолетнее и не прихотливое?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://taxi24.kiev.ua/
murena

murena


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2021-06-30

Цветы на даче Empty
СообщениеТема: Re: Цветы на даче   Цветы на даче Icon_minitimeСб Ноя 26, 2022 8:16 pm

Мне очень нравится многолетнее растение Хоста https://sadicogorodik.ru/pervoe-znakomstvo/hosta Его можно высаживать как в горшках и вазонах, так и в отрытый грунт. Есть множество сортов этого растения, с помощью которых ландшафтные дизайнеры создают удивительные композиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цветы на даче
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Скважина на даче
» На даче газон
» Из чего сделать террасу на даче?
» Очень хочу баньку на даче, нужен совет
» Садовые цветы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Дача-сад-огород :: Дача-
Перейти: