Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Очень нужны покрывала

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
iriskamy




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-02-22

Очень нужны покрывала  Empty
СообщениеТема: Очень нужны покрывала    Очень нужны покрывала  Icon_minitimeСр Сен 01, 2021 11:22 pm

Подскажите, где можно купить или сшить на заказ покрывала на двуспальную кровать 220х240? Везде продают коротышки какие-то, не можем найти нормальное покрывало на новую кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Щуков

Руслан Щуков


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-06-07
Возраст : 46
Откуда : Россия город Данилов

Очень нужны покрывала  Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужны покрывала    Очень нужны покрывала  Icon_minitimeЧт Сен 02, 2021 8:12 pm

Да, у нас тоже такая проблема была. Потом жене подсказали сайт https://101-pokupka.ru/pokryivala-na-dvuhspalnuy-krovat/220-240 Зашли посмотреть, выбор очень даже достойный. Заказали на свою кровать. Пришла покупка быстро. Качество отличное и по размерам подошло идеально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fedor36




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-12-30

Очень нужны покрывала  Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужны покрывала    Очень нужны покрывала  Icon_minitimeВт Окт 03, 2023 11:39 am

Я всех приветствую, форумчане. Выбор постельного белья для светлой спальни - это искусство, которое требует внимания к деталям. При создании гармоничного интерьера стоит учесть несколько важных аспектов. В первую очередь, материал играет решающую роль. Натуральные ткани, такие как хлопок и лен, придают постельному белью не только красивый вид, но и обеспечивают комфортный сон. Цвета тоже имеют значение. В светлой спальне, где уже много света, стоит предпочесть более нейтральные тона, которые добавят уют и спокойствие. Бежевый, серый или светло-голубой - отличный выбор для создания атмосферы умиротворения. Паттерны и текстуры могут добавить интереса в интерьер. Деликатный принт или фактуры, такие как шерсть, хлопок или шелк, могут создать уникальный стиль и приятное тактильное ощущение. Помните также о соответствии размера постельного белья размеру кровати. Идеальное сочетание размеров обеспечит не только эстетику, но и комфорт во время сна. Когда речь идет о постельных принадлежностях, я всегда обращаю внимание на качество. Недавно я нашел отличный выбор в магазине «Много Сна» (https://mnogosna.ru/postelnoe-bele/). Я выбрал комплект постельного белья Арт-студии Решетняк Мимоза 1,5 сп, изготовленный из смесовой ткани льна и хлопка. Он выглядит стильно и ненавязчиво, и к тому же, его качество безупречно. Помните, что выбор постельного белья - это индивидуальный опыт, который подчеркивает ваш вкус и предпочтения в интерьере.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очень нужны покрывала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если нужны станки
» Перевозки по Москве. Нужны советы.
» Очень хочу баньку на даче, нужен совет
» Хотите выбрать очень красивое свадебное платье
» Хотите выбрать очень красивое свадебное платье?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Дом :: Мебель-
Перейти: