Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Смартфон какой

Перейти вниз 
+3
Kostatradd
Maxss
Верона
Участников: 7
АвторСообщение
Верона




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-11-02

Смартфон какой Empty
СообщениеТема: Смартфон какой   Смартфон какой Icon_minitimeПт Ноя 22, 2019 3:09 pm

У кого китайский смартфон как вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxss




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-11-02

Смартфон какой Empty
СообщениеТема: Re: Смартфон какой   Смартфон какой Icon_minitimeВт Сен 29, 2020 9:47 pm

Я себе приобрел айфон и очень довольный, это классный телефон. Я вот только проводил ремонт раз https://ilounge.ua/catalog/remont-iphone-xs-max, как гаджет свалился со второго этажа. Здесь мастера все качественно починили, почистили от пыли и грязи, так теперь мой девайс как новенький. Ни на что не променяю Айфон на Андроид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kostatradd

Kostatradd


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-01-28

Смартфон какой Empty
СообщениеТема: Re: Смартфон какой   Смартфон какой Icon_minitimeВс Фев 20, 2022 9:03 pm

Верона пишет:
У кого китайский смартфон как вам?

У меня смартфон Ксаоми уже год и я им доволен очень. Больше никакие другие покупать не будут в принципе. Идеальное сочетание цены и качества. И кстати я покупал не в наших магазинах. Там они уже стоят не так приятно как на Алиэкспресс. Кстати вы знали что их сайт стал полностью на русском качественном языке? Мама у меня даже там быстро разобралась и покупала себе разные товары. А чтобы у вас точно не было вопросов как покупать на Алиэкспресс читайте по ссылке как это делать. а айфоны ваши сильно переоценены.
Вернуться к началу Перейти вниз
kolba

kolba


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2021-07-03

Смартфон какой Empty
СообщениеТема: Re: Смартфон какой   Смартфон какой Icon_minitimeПн Апр 04, 2022 7:48 pm

У меня смартфон Huawei. Сломался через год использования, теперь ищу специалиста, который поможет починить.
Вернуться к началу Перейти вниз
murena

murena


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2021-06-30

Смартфон какой Empty
СообщениеТема: Re: Смартфон какой   Смартфон какой Icon_minitimeВт Апр 05, 2022 6:08 pm

kolba пишет:
У меня смартфон Huawei. Сломался через год использования, теперь ищу специалиста, который поможет починить.
Здравствуйте. Я могу посоветовать хороший сервисный центр, который предоставляет услуги по ремонту смартфонов https://akademservice-nb.ru/remont-smartfonov-i-planshetov/remont-smartfonov/ Я в этот центр сдавала свой смартфон на замену тачскрина. По цене получилось недорого, сделали быстро и качественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliaa

Juliaa


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-11-02

Смартфон какой Empty
СообщениеТема: Re: Смартфон какой   Смартфон какой Icon_minitimeЧт Сен 28, 2023 10:51 pm

Мне такой не понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim

Vadim


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-11-02

Смартфон какой Empty
СообщениеТема: Re: Смартфон какой   Смартфон какой Icon_minitimeЧт Сен 28, 2023 10:53 pm

Мне очень нравится мой новый смартфон Samsung Galaxy S23 Ultra 5G 12/512GB Phantom Black https://www.sulpak.kz/g/smartfoniy_samsung_galaxy_s23_ultra_5g_512gb_black_sm_s918bzkhskz Его мощные характеристики, огромный объем памяти и качественная камера действительно впечатляют. Черный цвет делает его элегантным и стильным. Этот смартфон позволяет мне быть на связи, работать, развлекаться и создавать потрясающие фотографии. Наверняка, вам тоже приносит удовольствие пользоваться им!
Смартфон какой Img_0_77_4253_5_6
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смартфон какой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Промышленный смартфон
» Смартфон BlackBerry Motion
» какой сайт знакомств выбрать
» Какой конструктор купить сыну?
» Какой тепловентилятор купить лучше?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Дом :: Электроника-
Перейти: