Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Мебель в гостиную

Перейти вниз 
+8
Kagalabar
murena
kikimora
Дарина125
nanata
Верона
Juliaa
Senator
Участников: 12
АвторСообщение
Senator

Senator


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-11-04

Мебель в гостиную Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в гостиную   Мебель в гостиную Icon_minitimeПн Ноя 04, 2019 8:54 pm

Берите угловой, смотрится круче и сидячих мест больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliaa

Juliaa


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-11-02

Мебель в гостиную Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в гостиную   Мебель в гостиную Icon_minitimeСр Ноя 13, 2019 11:47 pm

Мне тоже уголвые диваны больше всего нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Верона




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-11-02

Мебель в гостиную Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в гостиную   Мебель в гостиную Icon_minitimeВт Дек 10, 2019 12:24 pm

И мне такие нравятся
Вернуться к началу Перейти вниз
nanata




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-11-10

Мебель в гостиную Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в гостиную   Мебель в гостиную Icon_minitimeВс Фев 14, 2021 2:09 pm

Мне очень нравиться в этом магазине корпусная мебель под заказ в Киеве https://www.myarbor.com.ua/ у них там много вариантов. по вашим индивидуальным проектам. это удобно. Я думаю что стоит присмотреться, я заказывала там. и мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина125




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-07-25

Мебель в гостиную Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в гостиную   Мебель в гостиную Icon_minitimeПн Июл 26, 2021 1:47 pm

А где посоветуете заказать мебель из дерева по доступной цене
Вернуться к началу Перейти вниз
kikimora

kikimora


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-09-18

Мебель в гостиную Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в гостиную   Мебель в гостиную Icon_minitimeВт Сен 28, 2021 9:50 am

Мебель из дерева стоит дорого и если попадет вода, то конечно хана мебели будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
murena

murena


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2021-06-30

Мебель в гостиную Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в гостиную   Мебель в гостиную Icon_minitimeПн Дек 06, 2021 7:53 pm

Хороший ассортимент мебели предлагают Мегасити магазины https://megacityshop.ru/ У них в каталоге можно найти как простые варианты, так и дизайнерские кресла, стулья, диваны и многое другое. Мы там заказывали раздвижной стол для приёма гостей. Сделан добротно, удобно складывать-раскладывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagalabar

Kagalabar


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2022-01-11

Мебель в гостиную Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в гостиную   Мебель в гостиную Icon_minitimeЧт Янв 27, 2022 9:41 am

В универсальных магазинах можно приобрести мебель в любую комнату и при этом учет качества и надежности в профильных источниках это приоритет. Так как был неограничен бюджет, то на умную мебель для кухни https://ultratrade.ru/mebel/mebel-dlya-kyxni/ сделали акцент, что дало больше практичности и удобства. Источник рекомендую, отличный ассортимент вариантов, относительно низкие цены, плюс отмечу удобные условия доставки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим159




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-10-30

Мебель в гостиную Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в гостиную   Мебель в гостиную Icon_minitimeПт Янв 28, 2022 2:51 pm

Случайно наткнулся на этот магазин когда достраивал дом, тоже где то на форуме нашел. Весь дом себе обставил мебелью от corf-mebel.ua/ цены не заоблачные, качество тоже отличное хотя мы покупали мебель из ДСП а не из дерева в основном. Но пока все в порядке. У нас двухэтажный дом. Занесли все ничего нигде не отбилось и не откололось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-06-14
Возраст : 38

Мебель в гостиную Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в гостиную   Мебель в гостиную Icon_minitimeВт Июн 14, 2022 1:00 pm

Хороший ассортимент мебели не всегда легко найти...


Последний раз редактировалось: Ольга (Вт Июн 14, 2022 1:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Амир

Амир


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-06-14

Мебель в гостиную Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в гостиную   Мебель в гостиную Icon_minitimeВт Июн 14, 2022 1:01 pm

Я тоже ищу стильную мебель в гостиную. Мне нужно в Екатеринбурге найти хорошие магазины.
Вернуться к началу Перейти вниз
etolmacheff

etolmacheff


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2023-02-21

Мебель в гостиную Empty
СообщениеТема: Re: Мебель в гостиную   Мебель в гостиную Icon_minitimeВт Окт 31, 2023 1:53 pm

Индивидуальный заказ мебели - это отличная возможность придать своей квартире или комнате неповторимый характер. Мы обратились в Modus Style, когда решили, что лучшим вариантом для нашей квартиры будет мебель на заказ от производителя москва https://msk.modus-style.ru. И получили в итоге мебель, которая точно соответствует нашим ожиданиям. Теперь наш дом олицетворяет наши предпочтения и стал более уютным и стильным. Мы также хотим отметить, что сотрудничество с компанией было легким и приятным. Они всегда были готовы выслушать наши пожелания и предложить оптимальные решения. Так что если вам нужна индивидуальная мебель, обращайтесь смело. Это был правильный выбор, и мы с уверенностью говорим, что наш интерьер теперь отражает нашу индивидуальность и стиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мебель в гостиную
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мебель для вас
» Стеклянная мебель
» мебель на заказ
» Мягкая мебель
» Купить мебель

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Дом :: Мебель-
Перейти: