Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Детское питание

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
murena

murena


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2021-06-30

Детское питание Empty
СообщениеТема: Детское питание   Детское питание Icon_minitimeПт Янв 14, 2022 1:44 pm

Какое детское питание вы покупаете своим детям? Посоветуйте производителей, которым доверяете.
Вернуться к началу Перейти вниз
kolba

kolba


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2021-07-03

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание   Детское питание Icon_minitimeПт Янв 14, 2022 6:06 pm

Я могу посоветовать интернет-магазин, где покупаю продукты для всей семьи, в том числе и детское питание в Хабаровске https://vkus5plus.ru/catalog/detskoe_pitanie/ Благодаря доставке мне не нужно тратить время на походы в супермаркеты, а можно за один раз заказать продукты на неделю. Для ребенка в основном покупаю детское питание "Маленькое счастье".
Вернуться к началу Перейти вниз
Galenci




Сообщения : 64
Дата регистрации : 2019-12-05

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание   Детское питание Icon_minitimeПн Янв 31, 2022 6:23 am

А разве там такой уж большой выбор ? Вроде 2-3 производителя, которым можно хоть как-то доверять...
Вернуться к началу Перейти вниз
BurBon




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-02-21

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание   Детское питание Icon_minitimeПн Янв 31, 2022 6:27 am

Ну смотрите, я бы на вашем месте не слишком полагался на мнение простых обывателей без соответствующей квалификации. В первую очередь необходимо просто проверить все полученные лицензии.
Кроме того, выборка на форуме очень маленькая. Ну отпишутся вам тут 5-6 человек, это не показатель.
Если хотите узнать реальное мнение сотен людей, то вот вам ссылка на соответствующий раздел Розетки. Тут вы сможете почитать мнение огромного количества клиентов магазина. Это даст хоть какое-то первичное представление о том, в каком направлении стоит думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
KAPLUK




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-06-16

Детское питание Empty
СообщениеТема: Re: Детское питание   Детское питание Icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:42 pm

Ребенка нужно с самого раннего возраста социализировать, поэтому я своего отдала в ле джуниор, там и продленка для начальных классов есть, и творческие кружки - https://le-junior.com/programs/school-club-prodlenka-dlya-nachalnyh-klassov/ а уж о питании там заботятся и относятся серьезно, учитывают аллергии и личное предпочтение ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детское питание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» питание в походе
» питание в походе
» Спортивное питание в Алматы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Болталка :: Разговоры-
Перейти: