Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Покупка беговой дорожки

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
kikimora

kikimora


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-09-18

Покупка беговой дорожки Empty
СообщениеТема: Покупка беговой дорожки   Покупка беговой дорожки Icon_minitimeВт Янв 18, 2022 12:43 pm

Мы живем в городе Москва и работаю я целый день, на спорт совсем нет времени, хотелось бы домой купить спортивный тренажер. Где посмотреть беговые дорожки?
Вернуться к началу Перейти вниз
gubkabob

gubkabob


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-09-18

Покупка беговой дорожки Empty
СообщениеТема: Re: Покупка беговой дорожки   Покупка беговой дорожки Icon_minitimeВт Янв 18, 2022 12:46 pm

Есть такой интернет магазин беговых дорожек Begomen https://begomen.ru/ , я у них покупала себе беговую дорожку домой, такой тренажер очень классный,  заниматься просто я начала через день, потом привыкла и занималась каждый день! Похудела на 7 кг за месяц, реально эффективно!

Покупка беговой дорожки Ammity-dim-dtm-5018__6_
Вернуться к началу Перейти вниз
Forey

Forey


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-11-02

Покупка беговой дорожки Empty
СообщениеТема: Re: Покупка беговой дорожки   Покупка беговой дорожки Icon_minitimeПт Янв 28, 2022 3:45 pm

Есть возможность их арендовать между прочим
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge




Сообщения : 97
Дата регистрации : 2022-07-26

Покупка беговой дорожки Empty
СообщениеТема: Re: Покупка беговой дорожки   Покупка беговой дорожки Icon_minitimeПт Сен 23, 2022 1:02 pm

kikimora пишет:
Мы живем в городе Москва и работаю я целый день, на спорт совсем нет времени, хотелось бы домой купить спортивный тренажер. Где посмотреть беговые дорожки?
Если использовать спортивное питание, то результатов можно добиться гораздо больших, даже на беговой дорожке.
Вернуться к началу Перейти вниз
kaselt




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2022-07-26

Покупка беговой дорожки Empty
СообщениеТема: Re: Покупка беговой дорожки   Покупка беговой дорожки Icon_minitimeПт Сен 23, 2022 1:13 pm

sarge пишет:
kikimora пишет:
Мы живем в городе Москва и работаю я целый день, на спорт совсем нет времени, хотелось бы домой купить спортивный тренажер. Где посмотреть беговые дорожки?
Если использовать спортивное питание, то результатов можно добиться гораздо больших, даже на беговой дорожке.
Однозначно да, я сам одно время принимал спортивное питание, результаты были отличные. Потом решил сделать перерыв, чтобы дать организму отдохнуть. Сейчас по новой буду использовать его. В магазине спортивного питания в Спб , есть всё необходимое, чтобы привести свою форму в порядок и накачаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка беговой дорожки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Садовые дорожки
» Покупка чокера
» Мебель и покупка
» Мебель и покупка
» Покупка бритвы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Спорт :: О спорте-
Перейти: