Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 гороскоп на совместимость

Перейти вниз 
+3
sarge
Сергей
Юлия
Участников: 7
АвторСообщение
Юлия




Сообщения : 88
Дата регистрации : 2021-08-25

гороскоп на совместимость Empty
СообщениеТема: гороскоп на совместимость   гороскоп на совместимость Icon_minitimeПн Янв 31, 2022 4:02 pm

всем привет
кто может помочь составить гороскоп на совместимость мужчина близнецы и женщина близнецы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2021-09-29

гороскоп на совместимость Empty
СообщениеТема: Re: гороскоп на совместимость   гороскоп на совместимость Icon_minitimeВт Фев 01, 2022 12:50 am

Вот тут есть уже готовый вариант гороскопа на совместимость мужчины близнецы и женщины близнецы https://azastroteam.ru/sovmestimost/bliznecy-i-bliznecy-sovmestimost. Не вижу смысла заказывать за деньги или расчитывать гороскоп самостоятельно. Я всегда читаю гороскопы на этом сайте - все совпадает до мельчайших подробностей
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge




Сообщения : 97
Дата регистрации : 2022-07-26

гороскоп на совместимость Empty
СообщениеТема: Re: гороскоп на совместимость   гороскоп на совместимость Icon_minitimeПт Авг 12, 2022 12:09 pm

Юлия пишет:
всем привет
кто может помочь составить гороскоп на совместимость мужчина близнецы и женщина близнецы ?
Знаю, что некоторые женщины ищут себе мужчину по гороскопу. На мой взгляд это глупости. Главное, чтобы характер устраивал друг друга, а остальное не важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kaselt




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2022-07-26

гороскоп на совместимость Empty
СообщениеТема: Re: гороскоп на совместимость   гороскоп на совместимость Icon_minitimeПт Авг 12, 2022 12:14 pm

sarge пишет:
Юлия пишет:
всем привет
кто может помочь составить гороскоп на совместимость мужчина близнецы и женщина близнецы ?
Знаю, что некоторые женщины ищут себе мужчину по гороскопу. На мой взгляд это глупости. Главное, чтобы характер устраивал друг друга, а остальное не важно.
Я тоже на гороскоп не обращаю внимание. В первую очередь смотрю на внешность, а потом уже на всё остальное. Довольно часто вот тут https://favoritka.online/znakomstva-s-ljubovnicami/spb общаюсь с девушками. Если складывается переписка, то продолжаем общение в реале. Познакомиться сейчас не проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
servol




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-03-05

гороскоп на совместимость Empty
СообщениеТема: Re: гороскоп на совместимость   гороскоп на совместимость Icon_minitimeВт Фев 14, 2023 11:28 am

я , если верить гороскопам, очень обительный и у меня типо много друзей. Но по факту это вообще не так. Ерунда все это
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия0




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-08-25

гороскоп на совместимость Empty
СообщениеТема: Re: гороскоп на совместимость   гороскоп на совместимость Icon_minitimeВт Фев 14, 2023 1:09 pm

Я не верю в гороскопы. Все зависит от характера в первую очередь. Знаете, вот тут почитайте как найти друзей https://myvdvoem.ru/psihologiya/druzhba. На самом деле все не так сложно. Сейчас есть большое количество сервисом для знакомств. Да и можно посещать различные клубы, которые как-то связаны с вашим хобби или работой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

Sin


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-04-04

гороскоп на совместимость Empty
СообщениеТема: Re: гороскоп на совместимость   гороскоп на совместимость Icon_minitimeВт Апр 04, 2023 9:27 pm

Я сам по себе скептик, но иногда гороскопы что-то могут сказать о характере
Вернуться к началу Перейти вниз
 
гороскоп на совместимость
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Верите в гороскоп?
» Вопрос про совместимость ноутбука с Windows 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Семья :: Отношения-
Перейти: