Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Как быстро похудеть?

Перейти вниз 
+3
Djendri
Kraft
Morrok
Участников: 7
АвторСообщение
Morrok

Morrok


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-01-28

Как быстро похудеть? Empty
СообщениеТема: Как быстро похудеть?   Как быстро похудеть? Icon_minitimeВт Фев 15, 2022 4:35 pm

Привет из Питера. Помогите с лишним весом разобраться, а? А то что-то здорово я набрал за эту зиму - проблем было много, стресс заедал вкусняшками, вот и результат. Как быстро похудеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kraft

Kraft


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-02-01

Как быстро похудеть? Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро похудеть?   Как быстро похудеть? Icon_minitimeВт Фев 15, 2022 4:41 pm

Ну в первую очередь - это от тех самых вкусняшек отказаться. Потому что если будете много есть, то это неминуемо приведет к ожирению
Вернуться к началу Перейти вниз
Djendri

Djendri


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-02-05

Как быстро похудеть? Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро похудеть?   Как быстро похудеть? Icon_minitimeВт Фев 15, 2022 4:49 pm

Да это и так понятно, что рацион нужно контролировать. Но я бы на вашем месте еще подумал о том, чтобы заняться спортом. Без него худеть очень сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neiton

Neiton


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-02-11

Как быстро похудеть? Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро похудеть?   Как быстро похудеть? Icon_minitimeВт Фев 15, 2022 5:04 pm

Спорт - это хорошо, конечно, вот только не у всех время есть на спортзал. Ведь с учетом дороги туда и обратно, переодеваний и прочего, часа три точно уйдет, а это значит, что по сути весь вечер только этому и придется посвятить. На мой взгляд если уж на то пошло, то можно про аренду тренажеров в СПб для дома подумать: https://fitsharing.ru/spb Дома заниматься намного удобней
Вернуться к началу Перейти вниз
Wisokij




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-03-01

Как быстро похудеть? Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро похудеть?   Как быстро похудеть? Icon_minitimeВт Мар 01, 2022 2:33 am

Спортом заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
PetrSemenow

PetrSemenow


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-09-12
Возраст : 33
Откуда : Москва

Как быстро похудеть? Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро похудеть?   Как быстро похудеть? Icon_minitimeПн Дек 12, 2022 7:10 pm

Извините, но я скажу правду - стресс такая штука, что его трудно контролировать...одни едят много, другие курить или пить начинают.... может вам чем-то интересным отвлечься. Хобби есть у вас?


Последний раз редактировалось: PetrSemenow (Пн Дек 12, 2022 7:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ошибки)
Вернуться к началу Перейти вниз
AndersP

AndersP


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-05-29
Возраст : 44
Откуда : Питер

Как быстро похудеть? Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро похудеть?   Как быстро похудеть? Icon_minitimeСр Мар 20, 2024 8:56 am

Цитата :
Привет из Питера. Помогите с лишним весом разобраться, а? А то что-то здорово я набрал за эту зиму - проблем было много, стресс заедал вкусняшками, вот и результат. Как быстро похудеть?
Привет , я тоже из Питера , так , как похудеть , ну быстро это делать не стоит , да и скорей всего не получится , нужно постепенно , тогда себе не навредите !
А Вы знаете, что зеленый чай помогает избавиться от лишних кило ! Зеленый чай — самый полезный напиток на планете. Он содержит большое количество антиоксидантов и полезных для здоровья веществ.
Когда вы выпиваете чашку качественного чая, вы на самом деле получаете большое количество полезных веществ, оказывающих сильнодействующий биологический эффект. Самым известным из них является кофеин. Чашка зеленого чая содержит значительно меньше кофеина (24-40 мг), чем чашка кофе (100-200 мг), однако этого достаточно для оказания воздействия на организм.
Есть и еще одно вещество - Эпигаллокатехин галлат — которое может ускорять метаболизм.
Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/ . Конечно , это дополнение , нужно больше двигаться и отказаться от сладкого , мучного !
Как быстро похудеть? 23335551_90914-700x500
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как быстро похудеть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу похудеть
» Как арендовать квартиру быстро
» Взять быстро справку
» Нетбук быстро разряжается
» CoinSpace.Cash - Выводи Криптовалюту быстро!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Здоровье :: Диеты, похудение-
Перейти: