Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Аренда вело тренажера Спб

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
NikaT

NikaT


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-05-31

Аренда вело тренажера Спб Empty
СообщениеТема: Аренда вело тренажера Спб   Аренда вело тренажера Спб Icon_minitimeЧт Апр 28, 2022 7:36 am

У меня ситуация - просто караул. Сижу в декрете с сынишкой, ребенку в этом году уже два года будет, а я все никак похудеть не могу. Ходить на тренировки возможности нет, муж до поздна на работе. Пришла в голову мысь взять в аренду вело тренажер в Спб. Кто подскажет, где это лучше сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraW

VeraW


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-04-28

Аренда вело тренажера Спб Empty
СообщениеТема: Re: Аренда вело тренажера Спб   Аренда вело тренажера Спб Icon_minitimeЧт Апр 28, 2022 7:40 am

А почему именно велотренажер хотите? Может быть вам просто с гимнастики начать или ходить больше во время прогулки? У меня просто в два года дочка очень спокойной была и сидела в коляске, я километров по семь могла легко пройти и только благодаря этому быстро привела себя в форму.
Вернуться к началу Перейти вниз
NikaT

NikaT


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-05-31

Аренда вело тренажера Спб Empty
СообщениеТема: Re: Аренда вело тренажера Спб   Аренда вело тренажера Спб Icon_minitimeЧт Апр 28, 2022 7:44 am

Ой, нет, мой непоседа не будет в коляске сидеть. Ему нужно в песочнице копаться, на качелях кататься, бегать и прыгать. Двигаться в общем, поэтому ходить на большие расстояние мне точно не получится. Заниматься дома пробовала, но буквально через два-три дня забиваю. Поэтому и думаю, если в аренду возьму тренажер за деньги, может мотивация будет и стимул заниматься появится.
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraW

VeraW


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-04-28

Аренда вело тренажера Спб Empty
СообщениеТема: Re: Аренда вело тренажера Спб   Аренда вело тренажера Спб Icon_minitimeЧт Апр 28, 2022 7:48 am

Сейчас у подружки уточнила, она в аренду тренажер в СПб вот здесь брала - https://fitsharing.ru/spb. Говорит, что у них довольно выгодные условия и выбор тренажеров хороший. Может вам действительно будет комфортно дома заниматься захочется не только педали крутить, но и еще какую-то нагрузку подключить. Поэтому, наверное, будет лучше, если вы сами в фирму обратитесь и все узнаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
NikaT

NikaT


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-05-31

Аренда вело тренажера Спб Empty
СообщениеТема: Re: Аренда вело тренажера Спб   Аренда вело тренажера Спб Icon_minitimeЧт Апр 28, 2022 7:52 am

Вот это сервис. Я им на сайте оставила заявку на звонок консультанта, минуты не прошло - перезвонила девушка и максимально подробно проконсультировала. Сегодня вечером уже тренажер привезут. Я очень довольна, даже настроение поднялось. Спасибо за рекомендацию и рада знакомству с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraW

VeraW


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-04-28

Аренда вело тренажера Спб Empty
СообщениеТема: Re: Аренда вело тренажера Спб   Аренда вело тренажера Спб Icon_minitimeЧт Апр 28, 2022 7:56 am

Видите, как здорово. Желаю вам успехов в похудении, хорошего настроения и идеальной фигуры
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Рудько

Александр Рудько


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-10-06

Аренда вело тренажера Спб Empty
СообщениеТема: Re: Аренда вело тренажера Спб   Аренда вело тренажера Спб Icon_minitimeЧт Окт 06, 2022 12:31 pm

Лучше купить его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Новиков

Павел Новиков


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-10-08

Аренда вело тренажера Спб Empty
СообщениеТема: Re: Аренда вело тренажера Спб   Аренда вело тренажера Спб Icon_minitimeСб Окт 08, 2022 8:22 am

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аренда вело тренажера Спб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аренда авто
» Аренда автомобиля в Киеве
» Интересует аренда опалубки.
» Аренда строительной техники
» Аренда опалубки перекрытий, можно ли найти в хорошем состоянии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Женский раздел :: Все о фигуре-
Перейти: