Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Радиаторы отопления для лофта

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ForLyx

ForLyx


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-11-04

Радиаторы отопления для лофта Empty
СообщениеТема: Радиаторы отопления для лофта   Радиаторы отопления для лофта Icon_minitimeПт Май 06, 2022 8:24 pm

Я купил лофт в Москве и буду сдавать его в аренду для различных мероприятий. Оформить его хочу в современном стиле. Какие радиаторы посоветуете купить для него и где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kostatradd

Kostatradd


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-01-28

Радиаторы отопления для лофта Empty
СообщениеТема: Re: Радиаторы отопления для лофта   Радиаторы отопления для лофта Icon_minitimeПт Май 06, 2022 8:32 pm

Даже не знаю, что можно и посоветовать для лофта. Они же большие и там надо очень хорошо все продумать, чтобы зимой была комфортная температура. Главное купить хорошие, а спрятать их можно за экранами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tranrex

Tranrex


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-02-03

Радиаторы отопления для лофта Empty
СообщениеТема: Re: Радиаторы отопления для лофта   Радиаторы отопления для лофта Icon_minitimeПт Май 06, 2022 8:45 pm

За чем такие лишние траты делать? Сейчас же можно купить радиаторы отопления отличные по своим характеристики и с ультрасовременным дизайном. Могу вам рекомендовать купить биметаллические радиаторы Royal Thermo https://teplo-std.ru/radiatory-otopleniya/bimetallicheskie/bimetall-royal-thermo По своим качествам они сочетают в себя все плюсы алюминиевых и стальных радиаторов. Без их недостатков к тому же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Forey

Forey


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-11-02

Радиаторы отопления для лофта Empty
СообщениеТема: Re: Радиаторы отопления для лофта   Радиаторы отопления для лофта Icon_minitimeПт Май 06, 2022 8:48 pm

Очень красивые радиаторы производятся под маркой Royal Thermo. Дороговаты, конечно, но поверьте они, стоят каждой вложенной копейки. Сужу по своему опыту.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Радиаторы отопления для лофта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Котел отопления. Где можно купить?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Дом :: Интерьер-
Перейти: