Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Стратегии Форекс

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Kostatradd

Kostatradd


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-01-28

Стратегии Форекс Empty
СообщениеТема: Стратегии Форекс   Стратегии Форекс Icon_minitimeВт Июн 14, 2022 11:46 pm

Расскажите кто какие стратегии использует в торговле на рынке Форекс? И почем увы выбрали именно эту стратегию? Или просто то, что вами лучше освоилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tranrex

Tranrex


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2022-02-03

Стратегии Форекс Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии Форекс   Стратегии Форекс Icon_minitimeВт Июн 14, 2022 11:51 pm

Насколько я помню, когда изучал форекс там много стратегий. И каждая подходит под определённые условия, которые сложились на валютном рынке. Все надо использоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Forey

Forey


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-11-02

Стратегии Форекс Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии Форекс   Стратегии Форекс Icon_minitimeВт Июн 14, 2022 11:54 pm

Хорошее замечание выше сделали. Но некоторые стратегии у трейдеров лучше идут, а другие не очень. Но пробовать надо все так или иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
ForLyx

ForLyx


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-11-04

Стратегии Форекс Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии Форекс   Стратегии Форекс Icon_minitimeВт Июн 14, 2022 11:58 pm

Я пробовал все стратегии по очереди и какие-то мне легко давались. А другие я так и не понял. Но выбор зависит от того какие сделки вы заключать предпочитаете: краткосрочные или долгосрочные. А еще есть высокорискованные стратегии, как например, стратегия локирования позиций. Ее вот лучше использовать только если у вас есть такой торговый робот https://nox.bz/ru/phoenix/
Вернуться к началу Перейти вниз
Medel




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-02-20

Стратегии Форекс Empty
СообщениеТема: Re: Стратегии Форекс   Стратегии Форекс Icon_minitimeПн Фев 20, 2023 7:23 pm

Здрастуйте, обмін криптовалюти – базова операція, яку проводять усі власники цифрових монет. Зробити це можна на криптовалютній біржі, використовуючи вбудовані обмінники або окремі програми торгових платформ, наприклад, як у крiпокто. Якщо ви часто проводите обмінні операції та зацікавлені у їхньому постійному виконанні, то можна вибрати безпосередньо обмінні сервіси. Це ресурси, які дозволяють онлайн, а в деяких випадках та офлайн, виконати обмінні процедури з криптоактивами та фіатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стратегии Форекс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Бизнес :: Деньги-
Перейти: