Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Работа в бьюти индустрии

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
murena

murena


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2021-06-30

Работа в бьюти индустрии Empty
СообщениеТема: Работа в бьюти индустрии   Работа в бьюти индустрии Icon_minitimeПт Июн 17, 2022 6:55 pm

Какие профессии в бьюти-индустрии наиболее востребованы?
Хочу попробовать себя в сфере перманентного татуажа. Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
kolba

kolba


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2021-07-03

Работа в бьюти индустрии Empty
СообщениеТема: Re: Работа в бьюти индустрии   Работа в бьюти индустрии Icon_minitimeСб Июн 18, 2022 10:29 am

Если вам интересен татуаж, то я рекомендую пройти обучение трихопигментации здесь https://proscalp.ru/tricopigmentation-training Это отличная инвестиция в будущее, поскольку высококлассные специалисты в этой сфере пользуются большим спросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
fenix335




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-08-18

Работа в бьюти индустрии Empty
СообщениеТема: Re: Работа в бьюти индустрии   Работа в бьюти индустрии Icon_minitimeЧт Янв 18, 2024 9:31 pm

Какая бьюти индустрия? После переезда в Монако, я столкнулась с необходимостью найти интересную и подходящую работу. Работа няней в Монако стала для меня настоящим открытием. Обращение в агентство по подбору персонала https://24householdstaff.com/rabota-v-evrope/rabota-v-monako/ оказалось ключевым моментом в моем поиске. Благодаря профессионализму специалистов агентства, мне удалось найти заботливую семью, которая ценит опыт и заботу о детях. Моя роль няни включает в себя не только заботу о малышах, но и создание для них комфортной и развивающей среды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа в бьюти индустрии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа для девушек
» Работа в Польше
» Работа в Польше
» работа в польше
» работа в польше

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Женский раздел :: Красота-
Перейти: