Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Книги для школы

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Kroytor




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-03-22

Книги для школы Empty
СообщениеТема: Книги для школы   Книги для школы Icon_minitimeВс Мар 22, 2020 9:16 am

Где купить хорошие книги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Qwedy




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-03-24

Книги для школы Empty
СообщениеТема: Re: Книги для школы   Книги для школы Icon_minitimeВт Мар 24, 2020 10:34 am

Ну смотря , какие книги вы собираетесь покупать. Мы, например, все учебники и рабочие печатные тетради покупаем в книжном интернет-магазине Петровка- онлайн . Там очень большой ассортимент , есть даже редкие книги, которые нигде больше не найти. Также к этим учебникам есть печатные рабочие тетради, которые позволяют лучше усвоить и понять материал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симененко




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-06-21

Книги для школы Empty
СообщениеТема: Re: Книги для школы   Книги для школы Icon_minitimeСр Июн 22, 2022 1:25 pm

А цена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2021-09-29

Книги для школы Empty
СообщениеТема: Re: Книги для школы   Книги для школы Icon_minitimeСб Июл 23, 2022 10:26 pm

Кстати, могу еще посоветовать один очень классный интернет магазин "Читай город". По сылке  можете глянуть их ассортимент и цены. Ниже я думаю вы уже нигде не найдете. И ассортимент очень классный ! Регулярно покупаю себе там разные бестселлеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
murena

murena


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2021-06-30

Книги для школы Empty
СообщениеТема: Re: Книги для школы   Книги для школы Icon_minitimeПт Ноя 25, 2022 12:44 am

Я недавно нашла отличный интернет-магазин с большим ассортиментом книг, там можно найти практически любые детские книги https://book24.ru/catalog/detskie-knigi-1159/ В каталоге есть как обучающие материалы, так и художественная литература для детей любого возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книги для школы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Семья :: Дети-
Перейти: