Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Фотоаппарат

Перейти вниз 
+5
Maxin
Galenci
Karanag
Maxss
hyter
Участников: 9
АвторСообщение
hyter




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-03-25

Фотоаппарат Empty
СообщениеТема: Фотоаппарат   Фотоаппарат Icon_minitimeСр Мар 25, 2020 3:36 pm

Собираюсь купить себе профессиональную камеру. Подскажите, где сейчас адекватные цены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxss




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-11-02

Фотоаппарат Empty
СообщениеТема: Re: Фотоаппарат   Фотоаппарат Icon_minitimeЧт Мар 26, 2020 6:05 pm

Я недавно выбирал себе профессиональную зеркалку. Было непросто выбрать. Хотелось, чтобы фотоаппарат обладал максимум современных функций. Я выбрал nikon z7 https://abcphoto.com.ua/item/16348-Nikon-Z7-body-VOA010AE-info.html купить решил тут. Цена хорошая и есть возможность покупки в кредит. Так как у меня полной суммы не было, то очень пришлось в пору.Дали гарантию 2 года. Доставили в срок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karanag




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-12-01

Фотоаппарат Empty
СообщениеТема: Re: Фотоаппарат   Фотоаппарат Icon_minitimeСб Апр 11, 2020 12:37 am

Я давно мечтаю о профессиональном фотоаппарате
Вернуться к началу Перейти вниз
Galenci




Сообщения : 64
Дата регистрации : 2019-12-05

Фотоаппарат Empty
СообщениеТема: Re: Фотоаппарат   Фотоаппарат Icon_minitimeСб Апр 11, 2020 12:39 am

Привет! А я покупал себе профессиональный фотоаппарат ricoh на сайте Розетки. Беру в этом магазине не первый раз.
Честно говоря, ни разу не было вопросов к этим ребятам. Фотоаппарат очень хороший, всё работает отлично, как и положено. Всё соответствует описанию и цена оптимальная.
Розетка - нормальный магазин. Если вам не подойдёт фотик этой фирмы , то можете порыскать по сайту здесь очень много прикольных моделей фотоаппаратов продается. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxin




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-02-05

Фотоаппарат Empty
СообщениеТема: Re: Фотоаппарат   Фотоаппарат Icon_minitimeВс Фев 05, 2023 9:16 pm

Вижу собрались знатоки ). Подскажите может кто пользуется камерой сони, такой объектив https://camerastaff.com.ua/ob-yektyvy/bezdzerkalni-ob-yektyvy/ob-yektyv-tamron-18-300mm-f-3-5-6-3-di-iii-a-vc-vxd-dlya-sony-e-nex/ , если рассматривать как вариант на все случаи жизни стоит брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
fenix335




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-08-18

Фотоаппарат Empty
СообщениеТема: Re: Фотоаппарат   Фотоаппарат Icon_minitimeЧт Июл 13, 2023 7:54 pm

Я занимаюсь активным отдыхом сейчас и мне нужно было подобрать качественную екшн камеру - мне посоветовали GoPro Hero 11 но я не мог найти места где купить ее быстро, что бы выслали и хорошенько упаковали, дали гарантию. Товарищ дал совет обратиться в проверенный интернет-магазин FOR-extreme https://for-extreme.com.ua/ куда они как раз поступили и можно было взять. Сделал на сайте заказ и в тот же день произвели отправку Новой Почтой. Посылка приехала такая как была заказана. Гарантия 24 месяца, еще и небольшой подарок положили. Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktory

viktory


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-05-10
Откуда : РФ

Фотоаппарат Empty
СообщениеТема: Re: Фотоаппарат   Фотоаппарат Icon_minitimeПт Июл 21, 2023 8:40 pm

Люблю фотографировать и снимать видео. Фотоаппарат у меня есть, но мне мало. Вот сейчас заглядываюсь на дроны производства dji, которые съемку делают доступной каждому и могут передавать видео высокого качества на расстоянии до 7 км. Мне особенно подходит, т.к. я люблю путешествовать и бывать в разных странах с различным ландшафтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliaa

Juliaa


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-11-02

Фотоаппарат Empty
СообщениеТема: Re: Фотоаппарат   Фотоаппарат Icon_minitimeПн Окт 23, 2023 3:32 pm

А какой лучше брать? Я хочу подарить брату качественный фотоаппарат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim

Vadim


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-11-02

Фотоаппарат Empty
СообщениеТема: Re: Фотоаппарат   Фотоаппарат Icon_minitimeПн Окт 23, 2023 3:36 pm

Juliaa пишет:
А какой лучше брать? Я хочу подарить брату качественный фотоаппарат.

Многие в восторге от фотоаппаратов canon https://www.sulpak.kz/f/fotoapparatiy/almaty/6965_20 И, скажу из личного опыта, что не зря! Этот бренд, который давно завоевал популярность среди фотолюбителей и профессионалов по всему миру. Многие влюбились в качество снимков, которые можно получить с помощью фотоаппаратов Canon. И я, несомненно, присоединяюсь к числу их поклонников. Мой первый опыт с фотоаппаратами Canon был просто потрясающим. Я был поражен четкостью и насыщенностью цветов на снимках. Особенно хочу отметить, что даже начинающие фотографы могут добиться отличных результатов с камерами этой марки. Это делает Canon доступным для широкой аудитории, а не только для профессионалов. Одним из ключевых преимуществ Canon является его широкий ассортимент фотоаппаратов. Независимо от того, вы новичок или опытный фотограф, вы всегда найдете подходящую модель. От компактных камер для повседневных снимков до зеркальных камер для серьезной фотографии - Canon предлагает разнообразие выбора. Советую обратить внимание!
Фотоаппарат Img_0_400_571_0_6_320
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фотоаппарат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Дом :: Электроника-
Перейти: