Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 чем полезен спортзал для женщины?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
olforenko

olforenko


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-11-02
Возраст : 34
Откуда : РФ

чем полезен спортзал для женщины? Empty
СообщениеТема: чем полезен спортзал для женщины?   чем полезен спортзал для женщины? Icon_minitimeСб Ноя 02, 2019 9:57 pm

Для мужчины понятно - набирать массу, а зачем он нужен женщине? Чем ей полезно тягать тяжести и снижать жировую прослойку , это же все вредно? Не говоря о том, что разбалтываются колени и спина. Я ходила-ходила, итог - стали болеть колени, хотя 2 тренера у меня проверяли технику. Питание это отдельный момент. Столько съедать мяса ежедневно это элементарно вредно для здоровья. Мясо вообще желательно есть не более 3 раз в неделю. Всякий спортпит тоже вызывает массу вопросов. По-моему, женщине нужно делать упражнения со своим весом и лёгким инвентарём, плавать, заниматься растяжкой, а не раскачивать квадрицепсы. Я не права?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-12-19

чем полезен спортзал для женщины? Empty
СообщениеТема: Re: чем полезен спортзал для женщины?   чем полезен спортзал для женщины? Icon_minitimeВт Дек 22, 2020 4:59 pm

Мне бы самой сходить в зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-12-19

чем полезен спортзал для женщины? Empty
СообщениеТема: Re: чем полезен спортзал для женщины?   чем полезен спортзал для женщины? Icon_minitimeВт Дек 22, 2020 7:00 pm

Пока никак
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-12-19

чем полезен спортзал для женщины? Empty
СообщениеТема: Re: чем полезен спортзал для женщины?   чем полезен спортзал для женщины? Icon_minitimeВс Янв 03, 2021 1:56 pm

При поднятии тяжести нужно обязательно беречь своё здоровье. Чтобы не появилась такая пробовала как геморрой, почитайте эту информацию https://aquacomm.ru/obshhaya-kategoriya/preparaty-ot-gemorroya.html .
Вернуться к началу Перейти вниз
murena

murena


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2021-06-30

чем полезен спортзал для женщины? Empty
СообщениеТема: Re: чем полезен спортзал для женщины?   чем полезен спортзал для женщины? Icon_minitimeЧт Июл 08, 2021 10:49 am

Мне удалось благодаря регулярным тренировкам в спортзале немного подкачать мышцы и скинуть несколько лишних килограмм, но все равно остались такие проблемы как растяжки и целлюлит. Подруга порекомендовала попробовать аппаратную методику коррекции фигуры Endospheres Therapy https://devamonoi.ru/uhod-za-telom/apparatnye-metodiki-endospheres-therapy/ Должна сказать что несколько сеансов этой приятной процедуры очень благотворно повлияли на состояние кожи, целлюлит практически не заметен, ушла отечность. В общем, рекомендую попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetIg

SvetIg


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-10-27
Возраст : 42
Откуда : Украина

чем полезен спортзал для женщины? Empty
СообщениеТема: Re: чем полезен спортзал для женщины?   чем полезен спортзал для женщины? Icon_minitimeСр Окт 27, 2021 10:16 pm

Не знаю у кого какие причины ходить в спортзал, но у меня снимает стресс, который накопился за деньWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2021-09-29

чем полезен спортзал для женщины? Empty
СообщениеТема: Re: чем полезен спортзал для женщины?   чем полезен спортзал для женщины? Icon_minitimeСр Июл 20, 2022 11:35 pm

Вот еще есть классная подборка упражнения на нижний пресс musclefit. Мне в сочетании с диетой эти упражнения дали очень классный результат. До сих пор занимаюсь чтобы поддерживать теперь полученные формы. Очень советую вам сохранить себе этот сервис
Вернуться к началу Перейти вниз
 
чем полезен спортзал для женщины?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Женский раздел :: Все о фигуре-
Перейти: