Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Стеклянная мебель

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Yulia

Yulia


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-11-22

Стеклянная мебель Empty
СообщениеТема: Стеклянная мебель   Стеклянная мебель Icon_minitimeЧт Май 07, 2020 2:10 pm

Где можно найти хорошую мебель из стекла?
Вернуться к началу Перейти вниз
nanata




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-11-10

Стеклянная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная мебель   Стеклянная мебель Icon_minitimeПт Май 08, 2020 10:35 am

Мы себе сейчас выбираем как раз стеклянные обеденные столы https://bc-stol.ua/obedennye-stoly в этом магазине) Не плохой выбор очень, сложно определиться какой стол лучше всего купить) Так же у них там много и другой мебели из стекла, я думаю вы сможете найти нужное)
Вернуться к началу Перейти вниз
BurBon




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-02-21

Стеклянная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная мебель   Стеклянная мебель Icon_minitimeПн Июн 08, 2020 8:16 pm

Смотря что вы называете хорошей. Я вот предпочитаю мебель из натурального дерева. Только такую считаю действительно хорошей. И даже если большая часть конструкции состоит из стекла, основание этой конструкции зачастую из дерева, или металла. Так вот, если уж выбирать, то пусть это основание будет из крепкого лакированного дуба, чем из какого-то дсп сомнительного качества. Лишний раз не придётся переживать, если вдруг на полочку пролил стакан воды. Тут всё просто. Тряпочкой протёр и забыл. Никогда не вздуется и не рассохнется. Да и смотрится такая мебель очень внушительно и солидно. Так, как и должна выглядет добротная мебель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Родригез

Родригез


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-11-10

Стеклянная мебель Empty
СообщениеТема: Re: Стеклянная мебель   Стеклянная мебель Icon_minitimeВт Ноя 10, 2020 3:08 am

Согласен, дерево всегда будет в почете. Однако, время идёт и разновидность материалов для мебели всё больше и больше, так что тут каждый сам выбирает, что ему по душе)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стеклянная мебель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стеклянная перегородка в ванную комнату
» мебель на заказ
» Мебель в Севастополе
» Купить мебель
» Мебель корпусная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Дом :: Мебель-
Перейти: