Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Как помочь больному с альцгеймера

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ярик




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-06-20

Как помочь больному с альцгеймера Empty
СообщениеТема: Как помочь больному с альцгеймера   Как помочь больному с альцгеймера Icon_minitimeПт Сен 16, 2022 1:09 pm

Народ, как помочь больному папе с альцгеймера? Как мне продумать за ним уход, может есть какие-то советы, может что-то мне стоит делать в помощь ему, заниматься как-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
elkisherk

elkisherk


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-06-06

Как помочь больному с альцгеймера Empty
СообщениеТема: Re: Как помочь больному с альцгеймера   Как помочь больному с альцгеймера Icon_minitimeВт Сен 20, 2022 7:22 pm

Есть специализированный пансионат для больных альцгеймера https://www.seniorgroup.ru/services/rabota-s-boleznyu-altsgeymera/ вы знали об этом?! Там точно сотрудники понимают как нужно обеспечить уход за больным и справятся лучше вместо вас. Не осуждайте только мой предложенный вариант, просто мне кажется, ничего плохого в том, чтобы отправить пожилого родственника в такое заведение – нет, при условии, что человеку там будет комфортно и о нем будут должным образом заботиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярик




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2022-06-20

Как помочь больному с альцгеймера Empty
СообщениеТема: Re: Как помочь больному с альцгеймера   Как помочь больному с альцгеймера Icon_minitimeВт Сен 20, 2022 7:51 pm

Знал, да. Спасибо, буду думать
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Рудько

Александр Рудько


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-10-06

Как помочь больному с альцгеймера Empty
СообщениеТема: Re: Как помочь больному с альцгеймера   Как помочь больному с альцгеймера Icon_minitimeЧт Окт 06, 2022 12:28 pm

Печалька всё это.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как помочь больному с альцгеймера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Семья :: Родители-
Перейти: