Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Кино - что посмотреть?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Djarv

Djarv


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2022-10-11
Возраст : 31

Кино - что посмотреть? Empty
СообщениеТема: Кино - что посмотреть?   Кино - что посмотреть? Icon_minitimeВс Окт 16, 2022 7:27 am

Что советуете посмотреть из фильмов? В последние годы новинки кино не радуют, я просто не вижу достойных фильмов. Старенькое пересматривать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Glacier

Glacier


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2022-10-05
Возраст : 32

Кино - что посмотреть? Empty
СообщениеТема: Re: Кино - что посмотреть?   Кино - что посмотреть? Icon_minitimeВс Окт 16, 2022 7:41 am

Согласен, с новыми фильмами просто беда. Спецэффектов куча, а сценарий и игра артистов оставляет желать лучшего. И это ещё мягко говоря. Можно и старенькие пересмотреть. А почему пересмотреть? Наверняка же Вы многие фильмы, снятые в прошлом веке, просто не видели. Вы зайдите на этот сайт и посмотрите парочку фильмов из стареньких https://cinematography.su. Уверен, что этим не ограничитесь. Возможно Вы даже удивитесь, насколько хорошо тогда умели снимать кино и как мастерски играли актёры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кино - что посмотреть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Советские фильмы жанра драма. Где посмотреть?
» Хочу посмотреть индийские фильмы жанра ужасы
» Азиатские фильмы жанра триллер. Хочу посмотреть
» Топ стран c легальным игорным бизнесом. Хочу посмотреть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Культура :: О культуре: события и люди, проблемы и достижения.-
Перейти: