Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно?

Перейти вниз 
+4
Vadim
Juliaa
Марьяна
olforenko
Участников: 8
АвторСообщение
olforenko

olforenko


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-11-02
Возраст : 34
Откуда : РФ

Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно? Empty
СообщениеТема: Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно?   Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно? Icon_minitimeСб Ноя 02, 2019 9:58 pm

Здравствуйте, девушки. Такой вопрос - почему во многих источниках пишут, что нельзя бегать в кедах? У меня есть 2 пары кроссовок, но в них мне некомфортно, после пробежки болят стопы(почему то). Уже месяц бегаю в кедах(конверс, оригинальные, оочень удобные) и ничего не беспокоит. Прям не знаю как быть. Не хочется колени гробить, но ведь если ничего не болит, значит и опасности нет, ведь так? Может кто из вас был в похожей ситуации и подскажет что делать. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна

Марьяна


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-11-03

Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно? Empty
СообщениеТема: Re: Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно?   Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно? Icon_minitimeВс Ноя 03, 2019 8:04 pm

Мне вообще фиолетово что там пишут. Бегала в кедах все лето, ничего страшного со мной не случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliaa

Juliaa


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-11-02

Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно? Empty
СообщениеТема: Re: Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно?   Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно? Icon_minitimeСр Ноя 13, 2019 11:40 pm

Я в кроссовках бегаю, мне так удобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim

Vadim


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-11-02

Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно? Empty
СообщениеТема: Re: Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно?   Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно? Icon_minitimeВс Ноя 24, 2019 6:15 pm

Ну летом в кедах еще можно побегать, а зимой только кроссовки нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-12-19

Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно? Empty
СообщениеТема: Re: Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно?   Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно? Icon_minitimeВт Дек 22, 2020 4:58 pm

Я даже не знала разницы
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-12-19

Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно? Empty
СообщениеТема: Re: Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно?   Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно? Icon_minitimeВт Дек 22, 2020 4:58 pm

Я не бегаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark56




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2021-05-19

Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно? Empty
СообщениеТема: Re: Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно?   Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно? Icon_minitimeСр Июл 07, 2021 4:50 pm

Бегать рекомендовано в кроссовках, потому что в кедах происходит неправильная нагрузка на ногу, а значит на суставы. Так же в кедах больший риск повредить кожу ног из-за того что в них меньше дышит кожа, могут появиться ранки. С ними кстати поможет справиться ванночки с эвкалиптом https://travy.cc/evkalipt/ , он оказывает антисептическое действие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Шкурко

Елена Шкурко


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-10-27
Возраст : 38
Откуда : Россия город Северск

Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно? Empty
СообщениеТема: Re: Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно?   Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно? Icon_minitimeСр Окт 27, 2021 3:58 pm

не те вы источники читаете. бегать нельзя в неспортивной обуви! кеды являются спортивной обувью, так что успокойтесь и бегайте на здоровье
Вернуться к началу Перейти вниз
loma223

loma223


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-06-09

Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно? Empty
СообщениеТема: Re: Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно?   Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно? Icon_minitimeПт Июн 09, 2023 10:24 am

Всю жизнь бегали в кедах и не знали, что это опасно. Теперь знаем и бегаем как экстрималы....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему пишут, что бегать в кедах нельзя/опасно?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему люди арендуют автомобили?
» Собираемся дачу покупать, а нам не дают очно встретиться с владельцем. Вдруг он псих какой, и его подписи нельзя доверять?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Женский раздел :: Все о фигуре-
Перейти: