Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Коляска для ребенка

Перейти вниз 
+2
Марьяна
Верона
Участников: 6
АвторСообщение
Верона




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-11-02

Коляска для ребенка Empty
СообщениеТема: Коляска для ребенка   Коляска для ребенка Icon_minitimeСб Ноя 02, 2019 10:11 pm

Какая коляска была у вашего малыша?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна

Марьяна


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-11-03

Коляска для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для ребенка   Коляска для ребенка Icon_minitimeВс Ноя 03, 2019 8:01 pm

Малыш уже стал взрослым, а коляска была самая обыкновенная. Сейчас такой выбор шикарный, можно подобрать на любой вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliaa

Juliaa


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-11-02

Коляска для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для ребенка   Коляска для ребенка Icon_minitimeСр Ноя 13, 2019 11:24 pm

Я покупала Чико, отличная коляска, удобная.
Вернуться к началу Перейти вниз
murena

murena


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2021-06-30

Коляска для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для ребенка   Коляска для ребенка Icon_minitimeЧт Июл 01, 2021 11:58 am

Главное требование к коляске - это большие колеса. К сожалению, к этому выводу я пришла, когда пришлось возить ребенка на коляске с маленькими колесиками по нашим ужасным тротуарам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-12-19

Коляска для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для ребенка   Коляска для ребенка Icon_minitimeЧт Июл 15, 2021 4:14 pm

У меня сейчас коляска Adamex Rimini. Взяла по рекомендации подруги, у неё была той же фирмы и она осталась очень довольна. Я тоже в восторге от неё. Она очень лёгкая, а мне было это важно, чтобы перенося ее из дома, моя спина не согнулась пополам. У коляски очень хорошая амортизация, ребёнок спит в ней отлично, даже когда наезжаемая на кочку. Материал дышащий, в то же время не продуваемый. Комфортно в любую погоду, если есть ветер, то просто закрываю спереди специальной заслонкой. Короче говоря, мне очень нравится эта коляска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа

Наташа


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-04-28

Коляска для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для ребенка   Коляска для ребенка Icon_minitimeПт Апр 28, 2023 11:10 pm

Здравствуйте, пользовалась летним вариантом марки Carrello Vista, осталась ну очень довольна, легкая, компактная, маневренная, огромный капюшон и большое просторное спальное место для малыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коляска для ребенка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Матрас для ребенка
» Хочу ребенка
» Брекеты для ребенка
» Игры для ребенка
» День рожденья ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Семья :: Дети-
Перейти: