Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Фильм, который мы заслужили

Перейти вниз 
+4
Kar1bo
vladsmirnov11
Lidazibl1981
EgorushkenS
Участников: 8
АвторСообщение
EgorushkenS




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-06-20

Фильм, который мы заслужили Empty
СообщениеТема: Фильм, который мы заслужили   Фильм, который мы заслужили Icon_minitimeСр Июл 08, 2020 8:37 pm

Какой фильм посмотреть на выходных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidazibl1981




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-07-01

Фильм, который мы заслужили Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, который мы заслужили   Фильм, который мы заслужили Icon_minitimeЧт Июл 09, 2020 12:01 am

Доброго времени суток! Я позавчера посмотрела фильм Дневник Бриджит Джонс, нашла его на сайте для молодых девушек https://www.airymag.com/filmy-s-hoakinom-feniksom-i-rene-zellveger/ Очень интересный фильм. Я и йогой начала заниматься по их советам! В общем вообще отличный портал, много крутых советов и не только
Вернуться к началу Перейти вниз
vladsmirnov11

vladsmirnov11


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-10-19

Фильм, который мы заслужили Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, который мы заслужили   Фильм, который мы заслужили Icon_minitimeПн Окт 19, 2020 11:10 pm

Остров проклятых
переводчики
Вернуться к началу Перейти вниз
Kar1bo




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-03-15

Фильм, который мы заслужили Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, который мы заслужили   Фильм, который мы заслужили Icon_minitimeПн Мар 15, 2021 10:48 am

А мне нравится очень фильм с Леонардо Дикаприо "Выживший".
Вернуться к началу Перейти вниз
servol




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-03-05

Фильм, который мы заслужили Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, который мы заслужили   Фильм, который мы заслужили Icon_minitimeЧт Июл 22, 2021 5:36 pm

Мне из последних понравились фильмы "Тихое место2" и  "Черная Вдова". Очень классно снято. И по сюжету и по графике. Смотрела эти фильмы в HD на https://pr.czx.to/. Там всегда просто обладенное качество и сами фильмы очень быстро грузятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
kamner




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2021-09-24

Фильм, который мы заслужили Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, который мы заслужили   Фильм, который мы заслужили Icon_minitimeПт Сен 24, 2021 6:54 pm

Посмотри сериал Холостяк на http://vsetam.net/9746-holostjak_vse-sezony.html есть все сезоны и серии, очень не плохой сериал для тех кто просто хочет расслабится и посмотреть хорошее кино, мне он очень понравился когда впервые его смотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия




Сообщения : 88
Дата регистрации : 2021-08-25

Фильм, который мы заслужили Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, который мы заслужили   Фильм, который мы заслужили Icon_minitimeПн Май 02, 2022 2:08 pm

а кто может посоветовать какой-то хороший триллер ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2021-09-29

Фильм, который мы заслужили Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, который мы заслужили   Фильм, который мы заслужили Icon_minitimeПн Май 02, 2022 2:13 pm

Вот почитайте по ссылке про фильм Я иду искать 2019 . Мне он очень нравится ! В главных ролях Адам Броди и Самара Уивинг. Фильм , как по мне, немного в стиле Тарантино. Смесь триллера с ужасами и немного комедией. Критики дали очень высокую оценку этому фильму!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фильм, который мы заслужили
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где искать новый фильм.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Досуг :: Досуг-
Перейти: