Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Где отдохнуть?

Перейти вниз 
+6
Юлия
Herrys
Zulukora
Dagrel
Minga
Virg
Участников: 10
АвторСообщение
Virg

Virg


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-09-02

Где отдохнуть?  Empty
СообщениеТема: Где отдохнуть?    Где отдохнуть?  Icon_minitimeПт Дек 16, 2022 9:42 pm

Хочу в этом году спланировать заранее отпуск нашей семьи. Куда бы вы хотели поехать или полететь отдохнуть? Поделитесь мнениями!
Вернуться к началу Перейти вниз
Minga

Minga


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-11-25

Где отдохнуть?  Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть?    Где отдохнуть?  Icon_minitimeПт Дек 16, 2022 9:46 pm

Мы уже давно не ездим отдыхать, так как финансово просто не получается. Двое студентов вытягивают все деньги. Но нам нормально, так как живем у реки. Отдых устраиваем себе на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dagrel

Dagrel


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-10-24

Где отдохнуть?  Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть?    Где отдохнуть?  Icon_minitimeПт Дек 16, 2022 9:54 pm

Я люблю путешествовать и стараюсь дважды в одно место не ездить. Вот недавно слышал о таком месте, как Пицунду. Говорят, стоит туда поехать отдыхать и больше не захочешь ехать ни куда. Если интересно, то туры туда можно найти здесь https://intourist.ru/info/Abkhazia/pitsunda/ Думаю этот вариант должен заинтересовать многих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zulukora

Zulukora


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-10-07

Где отдохнуть?  Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть?    Где отдохнуть?  Icon_minitimeПт Дек 16, 2022 9:57 pm

А я сторонник только летать за границу и желательно туда, где все включено. Это намного проще и интересней. А главное это очень даже бюджетно, как оказалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Herrys

Herrys


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-11-29

Где отдохнуть?  Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть?    Где отдохнуть?  Icon_minitimeПт Дек 16, 2022 10:47 pm

В прошлом году по работе довелось поехать на несколько дней в Питер. И я просто был очарован его красотой. В этом году в конце вены-начале июне буду брать отпуск и целенаправленно поеду знакомиться более подробно с этим удивительным городом. Коллега настоятельно рекомендует посетить ночную экскурсию на теплоходе с разводными мостами https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия




Сообщения : 88
Дата регистрации : 2021-08-25

Где отдохнуть?  Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть?    Где отдохнуть?  Icon_minitimeПн Янв 23, 2023 10:53 am

У меня каждый год проблема выбрать место для отдыха. Столько всего хотелось бы увидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2021-09-29

Где отдохнуть?  Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть?    Где отдохнуть?  Icon_minitimeПн Янв 23, 2023 5:35 pm

Я тоже очень люблю путешествия. В прошлом году были в восхитительно красивом природном парке Куршунлу в Кемере. А в этом году нашла рейтинг 20 сказочно красивых мест мира https://knowtop.ru/overview/skazochnie_mesta и теперь очень хочу побывать в  Тюльпановом поле в Нидерландах или в парке Шварцвальд. Это  в Германии.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktory

viktory


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-05-10
Откуда : РФ

Где отдохнуть?  Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть?    Где отдохнуть?  Icon_minitimeЧт Фев 09, 2023 7:53 pm

Мы тоже стараемся ездить  каждый раз в новое место, но не там, где все включено. Так как мы любим путешествовать, особенно где красивая и необычная природа, то постоянно стараемcя выбирать что-то новое, необычное. Даже вот планируем коптер mavic 3 https://4vision.ru/products/dji-mavic-3.html купить, который обладает легендарной камерой, чтоб ничего не пропустить и не стереть в памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
etolmacheff

etolmacheff


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2023-02-21

Где отдохнуть?  Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть?    Где отдохнуть?  Icon_minitimeВт Фев 21, 2023 10:46 am

Всем привет. В этом году точно поедем на Урал. Давно собирались, но все время какие-то другие интересные предложения появлялись. А здесь все прямо так и шепчет по стране проехаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
oreshekya

oreshekya


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-03-12

Где отдохнуть?  Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть?    Где отдохнуть?  Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 4:07 pm

etolmacheff пишет:
Всем привет. В этом году точно поедем на Урал. Давно собирались, но все время какие-то другие интересные предложения появлялись. А здесь все прямо так и шепчет по стране проехаться.
На Урале рекомендую посетить национальный парк Таганай. Красивые места, но придётся хорошенько пешком пройтись с рюкзаками. Можно договриться о заброске.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где отдохнуть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хорошо отдохнуть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Путешествия, туризм, отпуск :: Туризм-
Перейти: