Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Ремонт квартиры в новостройке. Где заказать в Москве?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
polinalaxtanova




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2022-12-27

Ремонт квартиры в новостройке. Где заказать в Москве? Empty
СообщениеТема: Ремонт квартиры в новостройке. Где заказать в Москве?   Ремонт квартиры в новостройке. Где заказать в Москве? Icon_minitimeПн Фев 27, 2023 11:23 am

Кто мне подскажет, где лучше было бы заказать ремонт квартиры в новостройке? Не могу никак найти нужных специалистов, а вопросом озадачена давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2023-01-11

Ремонт квартиры в новостройке. Где заказать в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры в новостройке. Где заказать в Москве?   Ремонт квартиры в новостройке. Где заказать в Москве? Icon_minitimeПн Фев 27, 2023 12:28 pm

Я как и вы недавно интересовался этим вопросом, пока не узнал, что заказать ремонт квартиры в новостройке https://remont-novostroiki.ru/remont-kvartir-v-novostrojke/ можно без труда в компании Новый-Ремонт. Они работают не первый год и у них отличная репутация. К тому же тут всегда выполняют поставленные задачи в сроки и по доступным ценам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван 74




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-02-28

Ремонт квартиры в новостройке. Где заказать в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры в новостройке. Где заказать в Москве?   Ремонт квартиры в новостройке. Где заказать в Москве? Icon_minitimeВт Фев 28, 2023 5:42 am

Друзья мои - какие новостройки - возьмите ручку и листок и посчитайте - я так и сделал - поэтому сейчас живу в своем доме - заказал бетон у ребят zelenograd.mosavtobeton.ru - цена и качество бетона на очень хорошем уровне - еще и все сроки поставки соблюли - вообщем я ими доволен - вывел коробку - они мне посоветовали каменщиков - ну а внутреннюю отделку я уже своими силами - в оконцове - я живу в отличном своем доме - и у меня еще деньги остались ( от той суммы за которую я хотел новостройку брать ) - вот теперь и думайте что лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт квартиры в новостройке. Где заказать в Москве?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт в Москве
» ремонт компьютеров в Москве
» Дизайн интерьера квартиры
» Покупка квартиры в Турции
» Выбор дверей для квартиры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Дом :: Ремонт-
Перейти: