Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Какой обменник по биткойнам дает наилучшие условия? Меня интересуют в большей степени скорость и надежность. Курс выгодный тоже был бы кстати.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cotrell




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-12-21

Какой обменник по биткойнам дает наилучшие условия? Меня интересуют в большей степени скорость и надежность. Курс выгодный тоже был бы кстати. Empty
СообщениеТема: Какой обменник по биткойнам дает наилучшие условия? Меня интересуют в большей степени скорость и надежность. Курс выгодный тоже был бы кстати.   Какой обменник по биткойнам дает наилучшие условия? Меня интересуют в большей степени скорость и надежность. Курс выгодный тоже был бы кстати. Icon_minitimeВс Мар 19, 2023 5:23 pm

Какой обменник по биткойнам дает наилучшие условия? Меня интересуют в большей степени скорость и надежность. Курс выгодный тоже был бы кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesquik*




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2021-11-15

Какой обменник по биткойнам дает наилучшие условия? Меня интересуют в большей степени скорость и надежность. Курс выгодный тоже был бы кстати. Empty
СообщениеТема: Re: Какой обменник по биткойнам дает наилучшие условия? Меня интересуют в большей степени скорость и надежность. Курс выгодный тоже был бы кстати.   Какой обменник по биткойнам дает наилучшие условия? Меня интересуют в большей степени скорость и надежность. Курс выгодный тоже был бы кстати. Icon_minitimeВс Мар 19, 2023 7:12 pm

Меня радует обменник https://acryptoexchange.com/. Недавно на нем. Пока полный порядок. Менял Bitcoin Cash (BCH) на Bitcoin (BTC). Быстро и надежно. По времнеи не засекал, но реально оперативно. Не возникает даже сомнений или опасений за этот промежуток времени. По курсу тоже не скажу что отстают. Напротив, по ряду пар даже значительно в выигрыше. Я пока лучшего не нашел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой обменник по биткойнам дает наилучшие условия? Меня интересуют в большей степени скорость и надежность. Курс выгодный тоже был бы кстати.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Занимается ли какой-то обменник обменом Wrapped?
» Какой посоветовать можете обменник криптовалюты?
» Если нужна надежность
» Те кто в теме, подскажите обменник
» Надо быстро обменять XMR на USDT. Кто знает надежный обменник? Заранее спасибо.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Семья :: Родители-
Перейти: