Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Не знаю как правильно составить резюме

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
polinalaxtanova




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2022-12-27

Не знаю как правильно составить резюме Empty
СообщениеТема: Не знаю как правильно составить резюме   Не знаю как правильно составить резюме Icon_minitimeЧт Май 18, 2023 11:23 pm

Не знаете, есть ли где-то информация о том, как правильно составить резюме? Где не искала информацию, но толком найти так и не смогла. Что мне делать посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya1983




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2023-02-16

Не знаю как правильно составить резюме Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю как правильно составить резюме   Не знаю как правильно составить резюме Icon_minitimeЧт Май 18, 2023 11:38 pm

Я как-то в последнее время не интересовалась как правильно составлять резюме, так-как мне было без надобности. Но если что-то узнаю - отпишусь вам сразу же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2023-01-11

Не знаю как правильно составить резюме Empty
СообщениеТема: Re: Не знаю как правильно составить резюме   Не знаю как правильно составить резюме Icon_minitimeЧт Май 18, 2023 11:49 pm

Как по мне - можно не тратить впустую время, ведь если вы ищите информацию как правильно составить резюме https://rezume.me, в таком случае вам пригодится этот ресурс. Этот конструктор резюме поможет вам в считанные минуты составить о себе наиболее правильное и подробное описание, где будет указан возраст, фото, род занятий, желаемая зарплата и многое другое. Помимо всего на сайте есть примеры резюме, а так же тут есть видеоурок. Материал вам точно будет полезным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не знаю как правильно составить резюме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как правильно продать долю в квартире?
» Как правильно выбрать ритуальное агентство.
» Выбор подшипников. Как правильно выбрать и не ошибиться пожалуйста поделитесь опытом.
» Не знаю где выгодно купить стремянки
» Не знаю где купить лайки в инстаграме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Дом :: Все остальное-
Перейти: