Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Лампадное масло

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ihron




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-08-04

Лампадное масло Empty
СообщениеТема: Лампадное масло   Лампадное масло Icon_minitimeЧт Янв 21, 2021 11:38 am

Доброе утро! А вы случайно не знаете где можно купить специальное лампадное масло? Я просто вот уже вторые сутки ищу его, и пока что никаких результатов. Надеюсь что вы мне поможете)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenno




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-08-04

Лампадное масло Empty
СообщениеТема: Re: Лампадное масло   Лампадное масло Icon_minitimeЧт Янв 21, 2021 1:54 pm

Привет! Искал лампадное масло, и в интернете найти его намного проще, мой вам совет. Кстати, если что, я заказывал лампадное масло в православном интернет-магазине, здесь много всего есть, иконы, библия и прочее. Можете посмотреть и заказать то, что вам нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
BurBon




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-02-21

Лампадное масло Empty
СообщениеТема: Re: Лампадное масло   Лампадное масло Icon_minitimeСб Янв 30, 2021 3:02 pm

Я уже много лет действую по проверенной схеме: если не знаю, где купить товар, то захожу на сайт магазина Розетка и делаю покупки там.
Ведь на этой торговой площадке чего только и нет https://rozetka.com.ua/219356887/p219356887/ !
Это мега крутой магазин мне очень нравится! Качество товаров, которые они предлагают и сервис на высоте.
Частенько магазин делает акции и скидки для покупателей.
А во время карантина в магазине есть бесплатная доставка, что тоже радует…
Вернуться к началу Перейти вниз
Galenci




Сообщения : 64
Дата регистрации : 2019-12-05

Лампадное масло Empty
СообщениеТема: Re: Лампадное масло   Лампадное масло Icon_minitimeВс Янв 31, 2021 8:41 am

Ага, пасиб. Пока заняться особо нечем, можно и пошариться по сайтам. Тем более, что и правда полезная тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лампадное масло
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где купить лампадное масло?
» Масло для мотора
» Моторное масло
» Масло для авто
» масло льняное

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Болталка :: Разговоры-
Перейти: