Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги

ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Самому делать или обратиться за помощью в организации похорон. Как думаете?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вероника Б.

Дата регистрации : 2023-07-22

Самому делать или обратиться за помощью в организации похорон. Как думаете? Empty
СообщениеТема: Самому делать или обратиться за помощью в организации похорон. Как думаете?   Самому делать или обратиться за помощью в организации похорон. Как думаете? Icon_minitimeСб Июл 22, 2023 6:26 am

Опыта нет, боязно самой это начинать как-то немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александp

Александp

Дата регистрации : 2022-09-07

Самому делать или обратиться за помощью в организации похорон. Как думаете? Empty
СообщениеТема: Re: Самому делать или обратиться за помощью в организации похорон. Как думаете?   Самому делать или обратиться за помощью в организации похорон. Как думаете? Icon_minitimeСб Июл 22, 2023 6:30 am

Лично я бы выбрал какое-то ритуальное агентство нормальное, тот же ritual.ru и к им обратился, так как все понимаю, но проходить через все эти хлопоты самому, извольте, но нет. Да и по деньгам не думаю что это особо дешевле, без опыта много всяких глупостей модно наворотить которые потянут лишние деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз

Самому делать или обратиться за помощью в организации похорон. Как думаете?
Страница 1 из 1