Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Хочу похудеть

Перейти вниз 
+2
Julia45
Juliaa
Участников: 6
АвторСообщение
Juliaa

Juliaa


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-11-02

Хочу похудеть Empty
СообщениеТема: Хочу похудеть   Хочу похудеть Icon_minitimeСр Ноя 13, 2019 11:36 pm

Хочу похудеть, но никак не получается. Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-12-19

Хочу похудеть Empty
СообщениеТема: Re: Хочу похудеть   Хочу похудеть Icon_minitimeВс Янв 03, 2021 2:07 pm

При соблюдении диеты, возможно появится нехватка микроэлементов или витаминов, а это сразу влияет на здоровье, может так же появиться отёчность. Чтобы этого избежать советую почитать эту информацию https://super-pharma.ru/news/7885-polza-preparata-longidaza.html .
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisaer

Alisaer


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-05-10

Хочу похудеть Empty
СообщениеТема: Re: Хочу похудеть   Хочу похудеть Icon_minitimeПн Май 10, 2021 11:12 pm

Умеренное, сбалансированное питание и максимум движения!
Вернуться к началу Перейти вниз
iriskamy




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-02-22

Хочу похудеть Empty
СообщениеТема: Re: Хочу похудеть   Хочу похудеть Icon_minitimeВт Сен 28, 2021 11:06 pm

По хорошему нужно проконсультироваться с диетологом или нутрициологом, чтобы Вам диету расписали. И параллельно составить программу тренировок. Тоже лучше индивидуально.
Мне мой врач посоветовал для похудения https://womanspv.online/shvejczarskaya-dieta/швейцарскую диету и параллельно я бассейн записалась. Уже на 4 кг похудела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Лесковец

Марина Лесковец


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-10-27
Возраст : 39
Откуда : Украина город Каменка

Хочу похудеть Empty
СообщениеТема: Re: Хочу похудеть   Хочу похудеть Icon_minitimeСр Окт 27, 2021 3:50 pm

хотеть мало, нужно брать и делать. тем более вам уже дали советы выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
murena

murena


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2021-06-30

Хочу похудеть Empty
СообщениеТема: Re: Хочу похудеть   Хочу похудеть Icon_minitimeЧт Дек 30, 2021 10:28 am

Уже давно известно, что для эффективной потери веса нужно потреблять меньше калорий, чем тратить. Поэтому прежде всего нужно наладить правильное питание. Я могу посоветовать хороший продукт, который позволяет снизить аппетит и держать вес - это "Живая клетчатка с лецитином" https://biokor.ru/good/hrustyashchie-otrubi-lito/zhivaya-kletchatka Этот продукт содержит сложные углеводы, протеины, жиры, витамины и минеральные вещества в пропорциях, идеальных для организма, а также служит источником клетчатки и комплекса витаминов группы В.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу похудеть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как быстро похудеть?
» Хочу в Испанию
» Хочу ребенка
» Хочу на концерт
» Хочу узнать про etl инструменты подробно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Здоровье :: Диеты, похудение-
Перейти: