Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Шины для легкового автомобиля

Перейти вниз 
+3
Kukiboy
Fegda
Giluve
Участников: 7
АвторСообщение
Giluve

Giluve


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2021-03-28

Шины для легкового автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Шины для легкового автомобиля   Шины для легкового автомобиля Icon_minitimeПн Мар 29, 2021 4:58 pm

А вы раньше на какой марке ездили? Может не стоит брать что-то другое.. качественные шины это очень важно
Вернуться к началу Перейти вниз
Fegda




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-04-17

Шины для легкового автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Шины для легкового автомобиля   Шины для легкового автомобиля Icon_minitimeСб Апр 17, 2021 8:57 pm

Я вот сейчас хочу б/у киа цирато купить https://carzdo.ru/moskva/kia/cerato/ и нашел много интересных предложений на Карздо, поэтому сам смотрю где можно резину новую купить, потому что лето скоро и нужно будет переобуваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kukiboy




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2020-02-12

Шины для легкового автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Шины для легкового автомобиля   Шины для легкового автомобиля Icon_minitimeВт Июл 13, 2021 11:07 pm

Всем привет! Купил себе классный автомобиль, имею в ввиду в хорошем состоянии. И мне надо было лишь шины заменить, посмотрел варианты в интернете. Выбрал официальный сайт с хорошим выбором, понравилась резина Фулда https://profshina.kiev.ua/fulda и я здесь ее заказал. Покупкой остался доволен, так что вам стоит обратить внимание на этот сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микушин




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-07-18

Шины для легкового автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Шины для легкового автомобиля   Шины для легкового автомобиля Icon_minitimeПн Авг 30, 2021 7:36 pm

Не думал что так долго буду определяться с тем куда бы мне обратится для того что бы можно было купить зимние шины Nokian Nordman 7, но что есть то есть и повозиться все же пришлось. Многие скажут что не проблема и все такое, но поверьте мне все реально сложнее обстоит чем может показаться и на рынке барахла сейчас предостаточно, в общем я потерял на поисках не мало времени, но в итоге здесь https://vsekolesa.ru/shiny/nokian/nordman-7/ удалось мне купить все то чем я готов поделится с вами тоже, так как читал в интернете что многие находятся в поисках компании куда бы для этого им стоило обратится, а ведь подсказка как говориться у вас на рабочем столе, в общем тянуть не надо и смело вперед. Такому результату любой из вас будет доволен, уж поверьте мне на слове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenya




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-10-30

Шины для легкового автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Шины для легкового автомобиля   Шины для легкового автомобиля Icon_minitimeЧт Ноя 04, 2021 11:04 am

Feona пишет:
Подскажите где можно купить качественные шины для легкового автомобиля?
Для легковых и грузовых автомобилей шины советую покупать здесь https://grosta.ru/catalog/gruzovye_shiny/.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гошан




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-06-22

Шины для легкового автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Шины для легкового автомобиля   Шины для легкового автомобиля Icon_minitimeСр Июн 22, 2022 10:43 pm

А вы раньше на какой марке ездили? Может не стоит брать что-то другое.. качественные шины это очень важно
Вернуться к началу Перейти вниз
oreshekya

oreshekya


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2023-03-12

Шины для легкового автомобиля Empty
СообщениеТема: Re: Шины для легкового автомобиля   Шины для легкового автомобиля Icon_minitimeВс Мар 12, 2023 4:58 pm

Feona пишет:
Подскажите где можно купить качественные шины для легкового автомобиля?
На самом деле всё проще чем вы думаете. И тут проблема скорее не в том, где купить качественные шины, а какую модель из широкого разнообразия выбрать так как выбор сейчас просто огромный. Есть европейские производители премиум-класса, есть попроще китайские шины и произведённые в России. Также вы не указали какая сезонность резины вам необходима, зимняя или летняя? Так, к примеру, летние шины доступны в большом ассортименте здесь https://avtashan.ru/tiresauto/select?season=%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE и по достаточно низким ценам. Вообще, с летней резиной определиться проще, чем с зимней. У летних покрышек главным критерием должен быть хороший отвод воды из пятна контакта шины с дорожным полотном. Чем более широкие продольные канавки и чем их больше, тем эффективней будет работать протектор. Из японских производителей могу рекомендовать шины Toyo, из европейских очень хорош Continental. Если рассматривать китай, то обратите внимание на летние шины Триангл. Очень неплохой вариант за низкую цену. С зимними там всё сложнее. Есть фрикционные, шипованные и очень важен состав резиновой смеси. Если она не качественная, то сильно страдает тормозной путь и сцепление в морозы что очень небезопасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шины для легкового автомобиля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Багажник на крышу автомобиля
» шины для самосвалов
» Выбор нового автомобиля
» Качественные шины по приятным ценам
» ГБО для автомобиля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Форум по интересам :: Авто. Мото. Вело.-
Перейти: