Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Удобрение почвы

Перейти вниз 
+2
Рита
Juliaa
Участников: 6
АвторСообщение
Juliaa

Juliaa


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-11-02

Удобрение почвы Empty
СообщениеТема: Удобрение почвы   Удобрение почвы Icon_minitimeСр Ноя 13, 2019 11:49 pm

Вы используте удобрения? Я вот задумалась, может стоит купить...Урожай каждый год все хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-11-22

Удобрение почвы Empty
СообщениеТема: Re: Удобрение почвы   Удобрение почвы Icon_minitimeПт Ноя 22, 2019 6:36 pm

Девочки, а кто знает, какие удобрения применить при посадке картофеля ( что положить в лунку) , чтобы картофель не чернел, и его не погубили вредители. Где-то читала что для этого можно применять аммиачную селитру, но никак не могу найти нормы внесения. Переборщить неохота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim

Vadim


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-11-02

Удобрение почвы Empty
СообщениеТема: Re: Удобрение почвы   Удобрение почвы Icon_minitimeВс Ноя 24, 2019 6:11 pm

Рита пишет:
Девочки, а кто знает, какие удобрения применить при посадке картофеля ( что положить в лунку) , чтобы картофель не чернел, и его не погубили вредители. Где-то читала что для этого можно применять аммиачную селитру, но никак не могу найти нормы внесения. Переборщить неохота.

Я на одном тематическом блоге полезные советы всегда нахожу, там есть описание и известково аммиачной селитры https://him-element.com.ua/news/76 Свойства, характеристики, нормы внесения...всё в данной статье. Обязательно ознакомьтесь, так как с этим удобрением следует очень осторожно обращаться. Думаю что вам пригодятся данные рекомендации, и не надо будет больше нигде ничего искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanchik7




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-06-02

Удобрение почвы Empty
СообщениеТема: Re: Удобрение почвы   Удобрение почвы Icon_minitimeВт Июн 02, 2020 1:02 pm

только натуральные удобрение - перегной
Вернуться к началу Перейти вниз
Maji

Maji


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-11-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Удобрение почвы Empty
СообщениеТема: Re: Удобрение почвы   Удобрение почвы Icon_minitimeСр Окт 20, 2021 9:02 pm

Удобрения обязательно нужно использовать, только так можно получить хороший урожай. Я купила грядки шириной 50 см https://mos-gryadki.ru/catalog/gryadki-po-razmeram/sirina-50-sm для теплицы и удобрение уже приготовила - нитроаммофоску. Хочу попробовать вырастить ранние овощи, а в таких грядках несложно будет осуществлять уход за растениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
MyOnlyChance




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-02-07

Удобрение почвы Empty
СообщениеТема: Re: Удобрение почвы   Удобрение почвы Icon_minitimeПн Фев 07, 2022 9:04 pm

А вы цветы сажаете на даче? Знаю, что это не просто, нужно много сил, знаний, и нужный инвентарь. Присмотритесь, возможно вам подойдет, здесь можно купить все для огорода, а именно купить вилы оптом https://tdagro.su/g7537535-vily качество товара хорошее, вы будете довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Удобрение почвы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» fertika люкс удобрение
» Жидкое удобрение Fertil Verde

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Дача-сад-огород :: Мой огород-
Перейти: