Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Подарок брату

Перейти вниз 
+7
kikimora
gubkabob
Galenci
Дарина125
Karanag
BurBon
Костя
Участников: 11
АвторСообщение
Костя




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-04-22

Подарок брату Empty
СообщениеТема: Подарок брату   Подарок брату Icon_minitimeВт Июн 15, 2021 2:52 am

Привет всем! Хочу сделать брату подарок, но не знаю какой..
Единственная идея, это подарить горный велосипед https://pmv.com.ua/velosipedy/gornye-velosipedy/
Но:
1. Понравится ли ему такой подарок?
2. Как правильно выбрать велосипед?
Вернуться к началу Перейти вниз
BurBon




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-02-21

Подарок брату Empty
СообщениеТема: Re: Подарок брату   Подарок брату Icon_minitimeСб Июн 19, 2021 3:53 pm

пффф, ну, можно и велик. Хотя, если до сих пор у него нет велика, то , может быть, ему и не надо ? )
Вернуться к началу Перейти вниз
BurBon




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-02-21

Подарок брату Empty
СообщениеТема: Re: Подарок брату   Подарок брату Icon_minitimeСб Июн 19, 2021 3:54 pm

Я бы просто посоветовался с ним. Покупка не дешёвая и лучше быть уверенным, что подобное вложение будет сделано не зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karanag




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-12-01

Подарок брату Empty
СообщениеТема: Re: Подарок брату   Подарок брату Icon_minitimeСб Июн 19, 2021 3:55 pm

Как по мне, то это неплохая идея: подарить мальчику горный велосипед.
Уж пусть лучше ездит на свежем воздухе, чем сидит целыми днями за компьютером! А купить недорогой велосипед можно на сайте Розетка https://bt.rozetka.com.ua/ovens/c80141/producer=bosch;50690=110730/
Покупаю товары на этом ресурсе уже не первый раз и после каждой покупки в остаются только положительные эмоции.
Огромный плюс - очень приветливый и грамотный персонал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина125




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-07-25

Подарок брату Empty
СообщениеТема: Re: Подарок брату   Подарок брату Icon_minitimeПн Июл 26, 2021 1:45 pm

Спасибо большое, вы мне очень помогли
Вернуться к началу Перейти вниз
Karanag




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-12-01

Подарок брату Empty
СообщениеТема: Re: Подарок брату   Подарок брату Icon_minitimeПт Июл 30, 2021 8:36 am

Как вам ноуты Леново?
Вернуться к началу Перейти вниз
Galenci




Сообщения : 64
Дата регистрации : 2019-12-05

Подарок брату Empty
СообщениеТема: Re: Подарок брату   Подарок брату Icon_minitimeПт Июл 30, 2021 8:36 am

У Lenovo есть как положительные, так и отрицательные отзывы. Многие пишут, что марка очень испортилась последнее время. Не совсем соглашусь. У меня на данный момент ноут Lenovo Ideapad S340-15API, мне он очень нравится. Программы работают отлично, заряд держит долго. Что еще нужно?) Может у Lenovo было несколько неудачных моделей, которые подпортили им репутацию, но лично я ничего плохого сказать не могу.
Вот как раз можете посмотреть лучшие ноутбуки Lenovo https://www.0542.ua/list/271181 . Я свой ноут по этой статье выбирала)
Вернуться к началу Перейти вниз
gubkabob

gubkabob


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-09-18

Подарок брату Empty
СообщениеТема: Re: Подарок брату   Подарок брату Icon_minitimeСб Дек 11, 2021 10:26 pm

Может подарить какое-то украшение из золота или серебра? Как вы думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
kikimora

kikimora


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-09-18

Подарок брату Empty
СообщениеТема: Re: Подарок брату   Подарок брату Icon_minitimeСб Дек 11, 2021 10:33 pm

gubkabob пишет:
 Может подарить какое-то украшение из золота или серебра? Как вы думаете?

Украшение может быть выполнено из любого материала , я вот прочел что это такое 18 каратное золото на wikizoloto.ru и как выглядит золото такой пробы. Даже золото 18 карат отличается своими бактерицидными свойствами, антикоррозией и прочностью.


Подарок брату Tablitsa-karatnost
Вернуться к началу Перейти вниз
Solonin




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2021-10-09

Подарок брату Empty
СообщениеТема: Re: Подарок брату   Подарок брату Icon_minitimeЧт Дек 23, 2021 9:49 pm

мне это тоже интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagalabar

Kagalabar


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2022-01-11

Подарок брату Empty
СообщениеТема: Re: Подарок брату   Подарок брату Icon_minitimeСр Фев 09, 2022 11:02 am

Двоюродному брату, которому 10 лет дарил недавно электромобиль детский и удалось довольно грамотно решить вопрос как с финансовой стороны, так и со стороны качества. Для заказа выбрал этот источник, потому как там больше ассортимент и гарантия лучшей цены. Доставили детский транспорт оперативно, работа качественная и от производителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
murena

murena


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2021-06-30

Подарок брату Empty
СообщениеТема: Re: Подарок брату   Подарок брату Icon_minitimeПт Май 06, 2022 3:42 pm

А моему брату скоро 20 лет. Вот тоже не могу нормальный подарок придумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kolba

kolba


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2021-07-03

Подарок брату Empty
СообщениеТема: Re: Подарок брату   Подарок брату Icon_minitimeПт Май 06, 2022 9:37 pm

murena пишет:
А моему брату скоро 20 лет. Вот тоже не могу нормальный подарок придумать.

Зайдите на сайт компании Х-презент, там очень много идей подарков для близких. Молодому парню можно подарить сертификат на полет на параплане https://xpresent.ru/sertificat/polet-na-paraplane Это будет захватывающее приключение, которое он точно запомнит надолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок брату
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подарок дочке
» Редкий и нестандартный подарок
» подарок начальнику
» Подарок себе
» Подарок для знакомой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Болталка :: Разговоры-
Перейти: