Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Косметика для лица

Перейти вниз 
+10
oriflami
TaroKaro
iriskamy
hyter
Kroytor
Karanag
Diolfa
GenaMER
Maxss
Juliaa
Участников: 14
АвторСообщение
Juliaa

Juliaa


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-11-02

Косметика для лица Empty
СообщениеТема: Косметика для лица   Косметика для лица Icon_minitimeСб Ноя 02, 2019 5:36 pm

Кто какой косметикой пользуется? делитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxss




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-11-02

Косметика для лица Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для лица   Косметика для лица Icon_minitimeПн Ноя 25, 2019 9:15 pm

Ив роше вроде норм. Что скажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Diolfa

Diolfa


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-12-18

Косметика для лица Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для лица   Косметика для лица Icon_minitimeВт Янв 21, 2020 1:36 pm

Я пользуюсь декоративной косметикой ежедневно, поэтому выбираю качественную косметику зарубежных брендов. В интернет-магазине косметики для лица можно узнайте что нужно для макияжа лица совершенно бесплатно. Я использую обязательно основу под макияж, тональный крем, пудру, туш и помаду. Этого достаточно для базового, дневного макияжа. Косметика для лица 19471564661656
Вернуться к началу Перейти вниз
Karanag




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-12-01

Косметика для лица Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для лица   Косметика для лица Icon_minitimeПт Фев 21, 2020 6:03 pm

Так сейчас все девушки пользуются декоративной косметикой!
Я, например, доверяю свое лицо только надежным производителям, которые уже зарекомендовали себя на нашем рынке.
Чтобы не попасть на подделку, то покупаю косметику в магазине Розетка.
Здесь цены адекватные и можно быть уверенным в качестве продукции.
Недавно вот покупали Консилер под глаза , так очень довольна своим приобретением!!!
Покупала из фирм, что подороже, ведь понятно, что товары масс-медиа стоят мало, но и толку от них мало, а только большой вред!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kroytor




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-03-22

Косметика для лица Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для лица   Косметика для лица Icon_minitimeСр Мар 25, 2020 1:43 pm

А где можно мужскую косметику заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
hyter




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-03-25

Косметика для лица Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для лица   Косметика для лица Icon_minitimeСр Мар 25, 2020 1:53 pm

И меня интересует качественная мужская косметика
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxss




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-11-02

Косметика для лица Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для лица   Косметика для лица Icon_minitimeПт Мар 27, 2020 1:34 pm

Самая лучшая мужская косметика для лица https://embargo.ua/category/muzhskaja-kosmetika-i-akssesuary-po-uhodu/ Продается в этом магазине. Здесь все средства премиального качества. Я уже успел убедится в их влиянии на внешность. Также здесь могут найти для себя много интересного те мужчины, которые носят бороду и желают, чтобы она выглядела ухожено.
Вернуться к началу Перейти вниз
iriskamy




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-02-22

Косметика для лица Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для лица   Косметика для лица Icon_minitimeВс Май 09, 2021 6:53 pm

Девочки, у кого проблема с морщинками? Мне всегда давали меньше лет, чем было на самом деле. НО, как только перешел возраст за 30 и все, дают уже свои года. Пришло время пользоваться косметикой. Я нашла кое-что для себя https://obzor-top.ru/luchshie-krema-ot-morschin-posle-30 и хочу поделится с вами) Пользуйтесь на здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
TaroKaro

TaroKaro


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-04-22
Возраст : 39

Косметика для лица Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для лица   Косметика для лица Icon_minitimeЧт Июл 22, 2021 9:58 am

Я в основном корейской, но еще мне нравится Розабелла. Когда привела кожу в порядок, то стало уже покупать не такие дорогостоящие средства. Например нашла классный бюджетный крем, и ничем не хуже того что я раньше покупала. Но например, все что связано с кислотами или пилингами - только корея!
Вернуться к началу Перейти вниз
oriflami




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2022-09-12

Косметика для лица Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для лица   Косметика для лица Icon_minitimeПн Сен 12, 2022 2:39 pm

Опытные курильщики утверждают, что при подобной (т. е. неплотной) набивке курить легче купить табак на развес . Применение автоматической машинки поможет вместить в гильзу порядка 0,9–1 г табака. В таком случае выход будет 5 блоков, что тоже хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
kolba

kolba


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2021-07-03

Косметика для лица Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для лица   Косметика для лица Icon_minitimeВт Сен 20, 2022 10:27 pm

А какие бренды косметики порекомендуете для макияжа глаз? Я без накрашенных глаз вообще на улицу не выхожу, поэтому ищу всегда стойкую косметику.
Вернуться к началу Перейти вниз
murena

murena


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2021-06-30

Косметика для лица Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для лица   Косметика для лица Icon_minitimeСр Сен 21, 2022 10:02 pm

Я тоже в макияже всегда стараюсь делать акцент на глаза. Недавно купила себе очень классный стойкий карандаш для глаз https://romanovamakeup.com/catalog/makiyazh/glaza/karandashi/ Это лучший карандаш, который у меня когда либо был. Раньше я пользовалась косметикой другого бренда, но теперь я просто фанатка Romanovamakeup. Всем своим подругам рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Новиков

Павел Новиков


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-10-08

Косметика для лица Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для лица   Косметика для лица Icon_minitimeСб Окт 08, 2022 8:23 am

Да это тема реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sin

Sin


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-04-04

Косметика для лица Empty
СообщениеТема: Re: Косметика для лица   Косметика для лица Icon_minitimeСр Июл 12, 2023 2:03 pm

я предпочитаю профессиональную косметику, заказываю тут https://kudri-brovi.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Косметика для лица
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Косметика
» Корейская косметика
» где делают массаж лица
» Где можно найти информацию относительно юридического лица?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Женский раздел :: Красота-
Перейти: