Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 «IP решения»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Julia45




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-12-19

«IP решения»  Empty
СообщениеТема: «IP решения»    «IP решения»  Icon_minitimeЧт Июл 01, 2021 10:19 am

Добрый день! Как сотрудник компании для которой нужна была фирма работающая в области продаж оборудования связи и систем, могу порекомендовать «IP решения» https://www.ipsolution.ru , так как я считаю, что ребята работающие там, специалисты своего дела. Вышли на эту фирму по рекомендации, до этого мы были в постоянном поиске, так как работа других компаний не устраивала. «IP решения» работают с 2004 года, они очень ответственно относятся к договорам в области поставки оборудования и реализации проектов корпоративных систем связи. Занимаются так же внедрением оборудования, например оснащают объекты видеосистемами, компьютерным и серверным оборудованием. Все проекты сопровождаются. В любой момент можно обратиться за помощью. Выбрать оборудование можно увидев его вживую, так как у них есть стенды с предлагаемыми вариантами. Могу отметить, что при заключении договора были прописаны только те услуги, в которых мы нуждались. Ничего лишнего. Поэтому я смело могу рекомендовать к сотрудничеству эту фирму.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«IP решения»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Решения для хранения спирта
» StudCity - образовательная онлайн-платформа для решения учебных задач

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Дом :: Электроника-
Перейти: