Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Аренда авто

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kukiboy




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2020-02-12

аренда авто - Аренда авто Empty
СообщениеТема: Аренда авто   аренда авто - Аренда авто Icon_minitimeСб Июл 24, 2021 1:36 pm

Нужно срочно арендовать автомобиль в аэропорту Симферополя, хочу это сделать заранее. Не могли бы вы мне подсказать контакты компании куда лучше всего за этим обратиться?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ihron




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-08-04

аренда авто - Аренда авто Empty
СообщениеТема: Re: Аренда авто   аренда авто - Аренда авто Icon_minitimeСб Июл 24, 2021 2:47 pm

Месяц назад мне по работе нужно было прилететь в Симферополь, и я перед этим решил найти авто в аэропорту. Оказывается что прокат авто симферополь аэропорт https://svcar.ru/uslugi/arenda-avto-v-aeroportu/ достаточно популярная услуга, и я без проблем арендовал поддержанное авто. И поехал с комфортном, и взял авто в прокат онлайн)))
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraW

VeraW


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-04-28

аренда авто - Аренда авто Empty
СообщениеТема: Re: Аренда авто   аренда авто - Аренда авто Icon_minitimeСр Июл 12, 2023 6:21 pm

Аренда спортивных машин — это мобильность, которая всегда на руку современным личностям, решающим вопросы оперативно. Деловые поездки, личные встречи — и вы не зависите от своего местоположения или транспортного средства, находящегося в сервисе. Авто напрокат не требует постоянного ухода, ремонта. Машину нужно лишь заправить топливом и наслаждаться всеми преимуществами, которые предлагает данная компания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аренда авто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интересует аренда опалубки.
» Аренда строительной техники
» Аренда автомобиля в Киеве
» Аренда вело тренажера Спб
» Аренда опалубки перекрытий, можно ли найти в хорошем состоянии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Болталка :: Разговоры-
Перейти: