Все что для нас актуально и жизненно важно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Все что для нас актуально и жизненно важно

Обсуждение важных жизненных вопросов. Семья, дети, дом, работа, бизнес, деньги
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Интернет магазин одежды

Перейти вниз 
+7
Kroytor
viktory
serenadnui
Alisaer
Julia45
Игорь
Juliaa
Участников: 11
АвторСообщение
Juliaa

Juliaa


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-11-02

Интернет магазин одежды Empty
СообщениеТема: Интернет магазин одежды   Интернет магазин одежды Icon_minitimeСб Ноя 02, 2019 5:37 pm

Посоветуйте хороший интернет магазин одежды
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-09-15

Интернет магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин одежды   Интернет магазин одежды Icon_minitimeПн Сен 28, 2020 3:28 am

На сайте https://kler.com.ua/kler-com-ua-otzyvy/ вы сможете купить шубу в Киеве со снижкой до -50%. Все шубы и жилетки исключительно фабричного пошива из натуральных мехов норки, песца и кролика. Шкуры мягкие не растянутые, не хрустят и не шуршат. Проверить качество шкур можно на каждом меховом изделии непосредственно во время примерки. Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-12-19

Интернет магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин одежды   Интернет магазин одежды Icon_minitimeСр Дек 23, 2020 1:39 am

А Детский есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45




Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-12-19

Интернет магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин одежды   Интернет магазин одежды Icon_minitimeСр Дек 23, 2020 1:39 am

Хотя сейчас всего на озоне хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisaer

Alisaer


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-05-10

Интернет магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин одежды   Интернет магазин одежды Icon_minitimeСб Авг 07, 2021 9:27 am

... и вы там покупаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
serenadnui




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-08-21

Интернет магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин одежды   Интернет магазин одежды Icon_minitimeСб Авг 21, 2021 5:44 pm

Я тоже часто делаю покупки в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktory

viktory


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-05-10
Откуда : РФ

Интернет магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин одежды   Интернет магазин одежды Icon_minitimeСб Сен 25, 2021 6:47 pm

Их достаточно много. Я покупаю во многих. В одном нравится одна вещь, в другом другая. Не такого магазина, чтоб там покупала все вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kroytor




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-03-22

Интернет магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин одежды   Интернет магазин одежды Icon_minitimeСб Дек 25, 2021 4:07 pm

А я вот не так давно открыла для себя очень крутой интернет магазин спортивной одежды и обуви ИдеалСпорт. Там можно выгодно купить сандали https://idealsport.com.ua/men/shoes/sandals/. Мы тут часто совершаем покупки и очень довольны тем, что тут очень качественные и классные варианты обуви можно купить. Думаю, что и вам тоже тут понравится покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kikimora

kikimora


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-09-18

Интернет магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин одежды   Интернет магазин одежды Icon_minitimeСр Май 18, 2022 9:40 pm

Мы сейчас раскручиваем свой магазин тоже. Как выложить видео в инсту?
Вернуться к началу Перейти вниз
gubkabob

gubkabob


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-09-18

Интернет магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин одежды   Интернет магазин одежды Icon_minitimeСр Май 18, 2022 10:14 pm

kikimora пишет:
Мы сейчас раскручиваем свой магазин тоже. Как выложить видео в инсту?

Сейчас так много разных можно скачать приложений для раскрутки социальных сетей! Рекомендую вам скачать загрузчик видео инстаграм бесплатно вот здесь https://apkshki.com/app/zagruzchik-video-dlya-instagram , я очень часто им пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2021-09-29

Интернет магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин одежды   Интернет магазин одежды Icon_minitimeЧт Май 19, 2022 10:52 pm

А всерьез задумался над открытием своего интернет магазина. Проблема только в том что теперь Инстаграмм недоступен и остается лишь ВК. Не знаю...насколько это будет эффективно
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия




Сообщения : 88
Дата регистрации : 2021-08-25

Интернет магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин одежды   Интернет магазин одежды Icon_minitimeЧт Май 19, 2022 10:57 pm

Могу посоветовать очень классный сайт. Тут есть огромное количество про то как зарабатывать Вконтакте

Интернет магазин одежды 76-1

И особенно подробно там расписано про раскрутку сообщества. Есть советы по разаботке контент-плана, анализ конкурентов и расписаны способы привлечения подписчиков. Сейчас ВК набирает обороты так что считаю, что открытие магазина именно тут будет весьма прибыльным.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktory

viktory


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-05-10
Откуда : РФ

Интернет магазин одежды Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин одежды   Интернет магазин одежды Icon_minitimeЧт Июн 30, 2022 3:56 pm

kikimora пишет:
Мы сейчас раскручиваем свой магазин тоже. Как выложить видео в инсту?
В самой Инсте все написано или поищите в инете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интернет магазин одежды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Интернет магазин дизайнерской одежды
» Магазин женской одежды
» интернет-магазин «Дом Линолеума»
» Интернет магазин сувениров музыкантов
» Интернет-магазин мебели для дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все что для нас актуально и жизненно важно :: Женский раздел :: Мода-
Перейти: